перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Архангельский «футбольный» алмаз предложили назвать в честь Игоря Акинфеева

Гость
8 июля 2018, 09:29
Эх, Игорь Анатольевич! Сунулся.. Фортуна - женщина капризная. Отпугнули удачу.
Гость
6 июля 2018, 13:09
Может для начала пусть они ЧМ выйграют???
Гость
6 июля 2018, 17:12
Что вы все делаете из него идола. Если бы игроки не забили голы и Акинфеев бы не помог. Хвалить ещё рано. Покажет следующая игра с хорватами. Я думаю, что алмаз называть в честь его он еще не заслужил. Если выиграем золото, тогда алмаз можно подарить всем футболистам. Я думаю,что если мы проиграем, то только из- за него.
Гость
6 июля 2018, 17:55
Какая-то нездоровая, слепая истерия по поводу победы над Испанией. Уже в сети собирают подписи за присвоение звания Героя России Акинфееву. Это всего лишь игра, развлечение, шоу, под шумок которого всё нагибают и нагибают народ. Пир во время чумы. Как с ума все посходили.)
Гость
6 июля 2018, 20:44
У каждого игрока своя амплуа: Нападающий обязан забивать голы, а вратарь не пропускать голы в свои ворота. Что и должен делать Акинфеев. Это его святая обязанность. Раздули базар на экране телевизора, даже противно смотреть. Каждый час одно и тоже, да по всем каналом. Акифеев, как вратарь, по моему, играет посредственно. Все наши поражения его рук дела. Так зачем, после случайного отбитого пенальти, ему надо присвоит героя России? Пусть он покажет в дальнейшем, на что он способен. Я сомневаюсь, что он достоин алмаза.
Гость
7 июля 2018, 13:51
А еще, нужно разрешить Акинфееву сфотографироваться с этим алмазом.
Гость
8 июля 2018, 08:26
похоже, счастливая примета не сбылась и чудо не произошло. Тактика "весь год валять дурака, но в нужный момент собраться и победить" не работает
Гость
8 июля 2018, 09:05
Так, что с алмазом будет? В 2020г., четыре матча ЧЕ в РФ планируется. З.Ы. Орлову совет: Иногда лучше молчать, чем говорить, даже ради СМИ-рейтинга.
Гость
8 июля 2018, 13:49
На матче ДАМ тусовался, делаем выводы... везде, где ДАМ, там точно, ничего хорошего не будет.
Гость
6 июля 2018, 13:35
"10%-й" в своём репертуаре, других достижений для АО, - у него 0%.
Гость
6 июля 2018, 19:22
Орлов совсем ку-ку
Гость
6 июля 2018, 20:48
Заклинило Игоря Анатольевича.
Гость
6 июля 2018, 21:21
Величина Игоря Акинфеева многократно превышает этот маленький алмаз стоимостью в полкарата. Не надо унижать и расстраивать нашего вратаря, особенно накануне такого ответственного матча.