перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полпред президента РФ в СЗФО посетил с рабочим визитом Архангельский ЦБК

13 июля 2018, 09:15
Гость
13 июля 2018, 14:28
раз оно вкладывает по 300 миллионов в социальную сферу, какая разница из какой страны инвесторы. тем более предприятие высокого европейского уровня
Гость
13 июля 2018, 11:18
Посетил 100% Австрийское предприятие, зачем? Совсем сбрендил?
Гость
14 июля 2018, 21:38
"10%-й", вообще, каким боком к АЦБК?!
Гость
15 июля 2018, 13:23
Сосну посадил, пишут. Правда лопата, с которой он сфотографировался, чистая, землей не запачкана.
Гость
15 июля 2018, 18:23
Гость
15 июля 2018, 13:23
Сосну посадил, пишут. Правда лопата, с которой он сфотографировался, чистая, землей не запачкана.
Ему ямку для сосны вырыли специально призванные рабочие, он туда деревце опустил, специально призванные рабочие закопали, вручили обеззараженную лопату(ну мало ли инфекцию подхватит), сфоткали на фоне сосенки. "АЦБК вложил в социальную сферу более 330 миллионов рублей" -- подарил чиновникам в карман 330 лямов на дачи и яхты на Канарах. "в природоохранные мероприятия и НДТ — более 1 миллиарда рублей? -- а этот 1 млрд ушёл в карманы "экологам высокого давления".
Гость
13 июля 2018, 10:17
кремлю нужны деньги иначе вся их программа накроется вот они послов по россии и рассылают для выхода на сверхмощности а на экологию плевать. но они не понимают что развитие бизнеса это не выжимание остатков а создание нового но как если налоги душат всё и всех.
Гость
13 июля 2018, 10:22
Итальянский "стоматолог" знает, какие у него рабочие "визитёры" по цехам "шарятся"? В очередь, ...дети, в очередь - выборы у вас на носу!
Гость
13 июля 2018, 10:58
Очень своевременное и нужное посещение комбината. Гордимся и надеемся!
Гость
13 июля 2018, 11:38
Переживут ли эти сосны выбросы комбината? Или это особый сорт из чернобыльских лесов?
Гость
13 июля 2018, 14:13
Замечательная работа - по экскурсиям ездить!
Гость
13 июля 2018, 14:24
так а что не пережить, если они теперь почти полностью сократят выбросы
Гость
13 июля 2018, 18:00
Вложить в социальную сферу более 330 миллионов рублей - это много или мало? За преференции властей в предоставлении расчётной лесосеки в лесных богатствах области? Пожалеет инвестор денег на социалку - чем тогда властям хвастать перед масквой? Какими детскими площадками? Тогда озвучьте и другую цифирь - а сколько частный бизнес тратит денег на всякие разные выборы? Может это сопоставимые с социалкой суммы? Тайна сия великая есть...
Гость
13 июля 2018, 18:53
Прожил бы в Новодвинске с неделю при северном ветре, сразу бы понял что такое "экология". Такой "ядерной" химией нас тут тратят, что действительно Чернобыль можно вспоминать.
Гость
14 июля 2018, 11:21
что за город Новодвинск? обыкновенный райончик отмените городской статус и присоедините к Архангельску уж
Гость
14 июля 2018, 21:35
Заразная "макороновщина", скоро отправят на карантин наверное.