RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ночью хулиганы сломали футбольную остановку на площади Ленина

Гость
13 июля 2018, 10:13
надо было к остоновке урядника приставить или какого нибудь арктического губашлёпа пусть бдит .
Гость
13 июля 2018, 10:50
Вот такие как вы и сломали все, которые любой позитив даже в интернете ...
Гость
13 июля 2018, 11:54
Гость
13 июля 2018, 11:54
Вот такие как вы и сломали все, которые любой позитив даже в интернете ...
Неа, Вы не правы. Скорее всего, это была акция против данной конкретной мундиальной автобусной остановки, с вполне конкретным смыслом. Хватит людям позитив втирать в глаза, когда от негатива зашкаливает всё вокруг
Гость
13 июля 2018, 12:10
Гость
13 июля 2018, 12:10
Вот такие как вы и сломали все, которые любой позитив даже в интернете ...
это дикие и нищий народ зарабатывает как может. мячик за лям продадут и пропьют.
Гость
13 июля 2018, 10:51
Ну почему у нас так всегда? Почему??? Люди старались, придумывали, делали. Чтобы хоть как-то приукрасить наш унылый город! А какие-то у.... взяли и в миг все испортили! ЗАЧЕМ??? Слышите, вы? Вы даже не у.....! Вы - Б......О!!!
Гость
14 июля 2018, 00:03
Кто старался и за чей счёт, может быть за муниципальный бюджет???
Гость
13 июля 2018, 12:44
Очень любят у нас вандалы остановки. Посмотрите, в каком состоянии новые остановки? Исписаны, заклеены листовками, стекла выбиты. Новые были симпатичные. А сейчас? Подростки по ноча м развлекаются. Нужны системы видеонаблюдения и крупные штрафы родителям. Может, тогда что- то сдвинетмя.
Гость
13 июля 2018, 20:54
Ага, видеонаблюдение и опять за счёт городского бюджета для распила!
Гость
13 июля 2018, 11:47
а как же система наблюдения "безопасный город". не а бы где находится, в самом центре, еще во время нарушения, полиция могла бы приехать, за то банеры перед выборами круглосуточно охраняли!
13 июля 2018, 11:49
Так никто и не сомневался, что так будет. Вандализм с кривыми зеркалами на остановках ничему не научил? Вы думаете этот народ можно перевоспитать?
Гость
13 июля 2018, 15:33
мда, власти обвинять то все горазды, а сами вот таким вандализмом занимаются. и смысл после этого вообще заниматься благоустройством, если такое происходит
Гость
13 июля 2018, 16:40
Кто то сомневался что так будет?
Гость
13 июля 2018, 23:23
Попытки сделать Архангельск красивым городом напоминают рассыпание бисера перед свиньями.
Гость
14 июля 2018, 09:13
Попытки нет и не проглядывается, сплошное надувательство по ходу. И за чей счёт банкет?
Гость
14 июля 2018, 11:02
Гость
14 июля 2018, 11:02
Попытки нет и не проглядывается, сплошное надувательство по ходу. И за чей счёт банкет?
Конечно за твой! Считатель денег в чужих карманах.
Гость
15 июля 2018, 14:24
Гость
15 июля 2018, 14:24
Конечно за твой! Считатель денег в чужих карманах.
За счёт налогоплательщиков, в том числе и за его!
Гость
13 июля 2018, 21:32
Наши безопасники только за контактом следят, где и кого каким цветом назвали. На врачей дела заводят за смерти бомжей, на учителей за замечание "ребеночку",… Это предел. Их предел. А остановку жалко. Необычная была. И знаете, как тут многие пишут, мол, крах в стране, остановку сломали недовольные режимом, бла, бла, бла... Не смешите, а: прям сломали остановку и все разом стало з…)) Руки бы сломать тем, кто сломал.
Гость
13 июля 2018, 12:31
Сократили всех, кого только можно, полицию днём с огнём не сыщешь. Если под носом мэрии, областной администрации и областного УВД можно делать всё, что в голову придёт, то уж в ста метрах от них, в вашем дворе, квартире, с вами могут сделать все что угодно тем более. Проще ловить и сажать за лайки и перепосты. И п... в тепле, и результативность для своевременной премии лучше.
Гость
13 июля 2018, 16:39
Мусора только штрафы могут выписывать, на защиту граждан у них кишка тонка
Гость
13 июля 2018, 18:50
Полиция заминусила? Воскресенская,3 в пятидесяти метрах. В мэрии и собрании депутатов по дежурному, камера "Безопасный! Карл, безопасный! Город" прямо на углу. Мяч оторвать - не руку протянул и взял. Все спали, кроме хулиганов. Завтра какой-нибудь больной на голову художник придёт дверь поджигать или свои причиндалы к пл.Ленина приколачивать. А вы в это время во вконтактиках террористов идете.
Гость
13 июля 2018, 17:06
Из чугунины надо,или из бетона,тогда навечно
Гость
13 июля 2018, 20:25
очень часто бывает просто стыдно за наших людей ,они не хотят сами жить красиво и другим не дают , точно б - -- - о
13 июля 2018, 11:31
Надо по камерам смотреть....
Гость
13 июля 2018, 14:07
У нас нужно делать так, чтобы не оторвать было!
Гость
13 июля 2018, 16:49
Жаль раскуроченных в последнее время красиво оформленных остановок общественного транспорта в различных частях города. Ведь устроители о людях заботились! А, двуногих парнокопытных, как красная тряпка, бесит всё прекрасное и культурное!
Гость
13 июля 2018, 12:12
пусть орлов или годзишь скинуться и выкупят мяч за лям я думаю вернут а так продадут коллекционеру и вся любовь
Гость
13 июля 2018, 13:17
Чего за дым то? Давай за пять. И у тебя такое пристрастие у мэру и губернатору ...
Гость
13 июля 2018, 13:43
Гость
13 июля 2018, 13:43
Чего за дым то? Давай за пять. И у тебя такое пристрастие у мэру и губернатору ...
они любят пиариться на всем вот пусть и выкупят .
Гость
13 июля 2018, 10:12
Мож это протестанты, которых этот мундеаль задолбал уже в край. Ну, типа - Тайная Антифутбольная Народная Армияя.
13 июля 2018, 11:46
Двенадцать обезьянок.
Гость
13 июля 2018, 19:58
Футбол для лохов, хоккей - вот где мужики играют!
Гость
15 июля 2018, 22:39
Несчастный футболистишко заминусил? Хоккей это ему не я...ми звенеть на поезд и от каждого пинка кататься как от удара каратиста!!!!!
Гость
13 июля 2018, 12:36
Это и не хулиганы вовсе. Это патриоты, сторонники росийского флага, которым не нравится что людишки ж....... на святое садятся.
Гость
13 июля 2018, 10:28
Что за люди!? Неужели нельзя сохранить красоту. Какое правительство, такие и люди, ведь рыба гниет с головы. Не говорю, что все такие, но очень большая часть. Неужели нельзя жить достойно? Жизнь без этого скучная что ли?