Припаркованный автомобиль мешает завершить ремонт у железнодорожного вокзала
13 июля 2018, 20:29
Гость
13 июля 2018, 21:47
а эвакуатором что ли нельзя?
Гость
13 июля 2018, 22:05
Прям так сложно его эвакуировать эт прост капец.. =\
Гость
14 июля 2018, 10:53
Хозяин явно куда то уехал и оставил машину у вокзала. Сильно наверно обрадуется когда вернувшись не застанет ее на месте.
Гость
13 июля 2018, 21:56
А нельзя этот авто подвинуть, чтобы не мешало?
Гость
13 июля 2018, 22:36
Эвакуатором перетащите и всё, документы пусть гайцы сделают "по необходимости", какой необходимости придумают.
Гость
13 июля 2018, 23:18
Новость блин, ГИБДД решает такие вопросы сначала предупреждает, а потом мужики в оранжевых желетках, сделают дело по доставке авто в более тихое и спокойное место, где по дороге по теряется что-нибудь.
Гость
14 июля 2018, 12:13
А потом в суд на тех кто что то потерял при эвакуации ! Сломали - купили, если так по смотреть.
Гость
14 июля 2018, 09:20
не успевают наверное вовремя сделать вот и решили на машину всё свалить))) , а если честно такой бред Малиновский тут рассказывает , зимой снег когда чистят во дворах и то могут эвакуировать , а тут ремонт дороги встал из за припаркованной машины)) ГЫ-ГЫ!!!
Вызвать ДПС, составить протокол и на штраф стоянку эвакуировать. И пускай владелец потом бегает по инстанциям.
Гость
14 июля 2018, 18:32
Машина стоит под знаком? Штраф за что и на основании чего? Проспись прежде чем бредни тут писать.
Гость
13 июля 2018, 22:39
Помню в СПб Матвиенко прилетала, так все авто по пути её следования эвакуировали и даже не сообщали куда, приходилось искать самим.
Гость
13 июля 2018, 22:43
Эвакуатор не пробовали вызывать.
Гость
13 июля 2018, 22:57
её уже разбирают на запчасти раз ничья валяется.
Гость
14 июля 2018, 08:54
Закататьипод асфальт и как ничего небыло
Гость
14 июля 2018, 09:43
Отбуксировать в другое место.
Гость
14 июля 2018, 11:48
Пусть антитеррор эту машину проверит на предмет понятно чего, а то непонятно, что за машина такая.
Гость
14 июля 2018, 19:11
зимы придется ждать.
Гость
16 июля 2018, 16:08
У ТЦ Чайка эвакцируют с мест для инвалидов в два счета, а тут проблема. Нет слов
Гость
13 июля 2018, 21:17
Давно подметил - "Skoda" она и в Африке шкода! ;))) С опаской жду встречи с этим авто на дорогах... Характер и повадки части владельцев "Skoda" что ли так отражаются на этой марке или звучание марки авто к этому обязывает?... ;)))
Гость
14 июля 2018, 08:09
Какой бред!
Гость
14 июля 2018, 16:33
Гость
14 июля 2018, 08:09
Какой бред!
Уважаемый "шкодист", не принимайте это высказывание на свой счёт, указано же - "...части владельцев "Skoda"..." ! Не надо так переживать и принимать близко к сердцу! ;)))
Гость
14 июля 2018, 16:09
Я просто в шоке от нашей великой и могучей.ну вы приколисты.люди что происходит.эта страна сошла с ума.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
758мм 100%Припаркованный автомобиль мешает завершить ремонт у железнодорожного вокзала