перейти к публикации
22 комментария к публикации

Встречают по одежке: архангельских кондукторов одели в униформу

17 июля 2018, 16:02
Гость
18 июля 2018, 10:18
Жилетки....аххахахха...те же просвечивающие трусы через лосины, растянутые халаты, но теперь в жилетках))) Ура товарищи) Инновации! Лучше бы просто даже не сообщали...Правильно, "В соответствии с Постановлением Правительства от 12 декабря 2017 г. № 1524 18 марта 2018 года вступают в силу изменения в правила дорожного движения. Поправки устанавливают обязанность для водителей надевать светоотражающие жилеты при вынужденной остановке вне населенных пунктов." Зачем им просто лежать в автобусе, пускай кондуктора в них ездят. И волки целы и овцы сыты.
Гость
17 июля 2018, 16:24
Форма - ШИКАРНАЯ
Гость
17 июля 2018, 20:12
Не, ну чё - прям, стюардесса советского "Аэрофлота"! Пилотки со значком-крылышками только не хватает! Шикарная форма! ;)))
Гость
17 июля 2018, 23:17
Гость
17 июля 2018, 20:12
Не, ну чё - прям, стюардесса советского "Аэрофлота"! Пилотки со значком-крылышками только не хватает! Шикарная форма! ;)))
На ржавом пазике)))
Гость
17 июля 2018, 21:04
Интересно по какой цене местные понашили ентих жилетов? В ближайшем фикспрайсе сейчас полтинник рублей или на Али, если оптом, то вообще за три копейки ведро.
Гость
17 июля 2018, 22:20
теперь хоть видно на что пошло подорожание билетов,на сто рублёвые жилетки.
Гость
18 июля 2018, 08:47
НОВЫЕ ЖИЛЕТКИ ДОЛЖНЫ ОБРАДОВАТЬ ПАССАЖИРОВ! Но как-то не радуется на фоне ...
Гость
17 июля 2018, 21:29
Шикарная форма,вообще
Гость
17 июля 2018, 23:19
Вообще шикарная)))
Гость
18 июля 2018, 21:45
Гость
17 июля 2018, 23:19
Вообще шикарная)))
Модельеры мировые трудились,над разработкой всесезонной жилетки
Гость
17 июля 2018, 22:20
Нужны автобусы новые,а не жилетки
Гость
17 июля 2018, 23:20
Этого не будет! Шара продолжается!
Гость
18 июля 2018, 20:34
А в Воронеже проезд 17 руб. И автобусы человеческие....а топливо стоит так же....парадокс.
Гость
19 июля 2018, 08:47
Ночные автобусы в Воронеже и те по 25
Гость
17 июля 2018, 21:35
Надо было у Юдашкина заказать. Посмеялись бы.
Гость
18 июля 2018, 10:39
запускайте автобусы на автопилотах по оплате с мобильника и не надо будет никаких кондукторов с водителями
Гость
19 июля 2018, 22:53
У нас повысили,чтоб купить жилетки.Ито без жилеток никак нельзя.
Гость
26 октября 2018, 22:07
Какой кошмар, не автобусы а душегубки, вентиляция не работает, печки в салоне работают в 25-30 жару, спрашивается ЗАЧЕМ, что обогреваю? впускают и выпускают пассажиров только через одну дверь (за редким исключением), у этой двери стоит кондуктор которого не всегда можно обойти (в часы пик), половина салона (задняя часть) не удобна в эксплуатации пассажирами: во первых ступеньки, во вторых низкий потолок. соответственно основная масса пассажиров толпится у выхода + кондуктор. Если в это время (час пик) будет ехать мама с ребенком в коляске, то все вообще пробка. Интервалы движения реально увеличились, приходится ждать 10-20 минут (раньше не зависимо от времени суток интервалы были, максимум 5 минут). Ещё ни как не пойму почему, когда автобус останавливается на остановке по нему идет вибрация, особенно это чувствуется сзади где расположен двигатель. Вывод поменяли шило на мыло. постояный пассажир маршрута 5 уже 3 года.
Гость
17 июля 2018, 16:42
Этому корягину больше заняться нечем, кроме как усложнять работу водителям и кондукторам!!!! Из за его нововведений скоро в архтрансавто работать будет некому!!! Поэтому уважаемые пассажиры не удивляйтесь не выполнению многих рейсов, особенно на окраины!! На данный момент по данным службы занятости населения нехватка кондукторов 49 человек, а водителей и того больше;!!! Причина низкая з/п , не ежедневная, как на остальных маршрутах, физическая перегрузка по 15часов а режиме 5 дневки, а перед выходными начинается вой диспетчеров что надо бы сб, вс ещё поработать. А отдыхать интересно когда? У меня самой муж доработал до того, что пришел с работы м увезли в больницу с ишемической атакой!!! Больше не пущу работать его на этого наглого зажравшегося питерского перевозчика!!!!!
Гость
17 июля 2018, 20:14
И то верно! Пусть своих жён, любовниц и дочерей ставит в кондукторы, а сыновей шоферами! ;)))
Гость
18 июля 2018, 11:22
а всё таки правильно сказал Трамп про таких как вы , что бы не делал всё равно всё будет не так , даже если я привезу им Москву они скажут а почему СПб не привёз ? так же и здесь . что бы не делали всё равно всем всё не так.
Гость
18 июля 2018, 21:48
А что сделано то?Это называется ИБД(имитация бурной деятельности).Пассажирам нужны нормальные городские автобусы.Цену подняли за проезд,а где автобусы?