RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Кухни на заказ в Архангельске: к кому обратиться

Кухни на заказ в Архангельске: к кому обратиться

Переезжая в новую квартиру, люди в первую очередь заказывают кухню

Как правило, переезжая в новую квартиру, люди в первую очередь заказывают кухню. Хочется, чтобы все сделали качественно, и мебель прослужила не один год. «Академия мебели» — одна из компаний, занимающихся изготовлением мебели на заказ в Архангельске. Она отлично зарекомендовала себя у жителей Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы.

За 10 лет работы специалисты «Академии мебели» стали экспертами по идеальным кухням. Они прислушиваются к пожеланиям клиента и могут воплотить в жизнь самые разные модели, цвета и размеры, которые можно встроить в интерьер любой квартиры.

Посмотреть кухни, которые сделали специалисты компании «Академия мебели», и прочитать информацию о проекте можно по ссылке.

Кстати, в июле компания «Академия мебели» вместе с партнёрами подведет итоги конкурса. Еще можно успеть поучаствовать и выиграть классные призы — путевку в отпуск и многое другое. Все, кто сделают заказ мебели до 31 июля, смогут участвовать в розыгрыше призов. Он пройдёт в новом офисе компании в ТЦ «Центр» на 3 этаже (пр. Троицкий, 37). Главный приз — сертификат на туристическую путёвку номиналом 50 000 рублей, а также дополнительные призы от партнеров на сумму 30 000 рублей.

«Академия мебели»:
г. Архангельск, пр. Троицкий, 37, (ТЦ «Центр»), 3 этаж;
пр. Московский, 25, корпус 4, офис 304;
телефон: 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
«Академия-мебели29.рф».

Подробности об условиях и организаторах конкурса, сроках, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно уточнить по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления