29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАТРИОТ
27 июл 2018 в 08:29

Возлюбленное чадо .котели сделать ноу них аппарат заклинило.а потом врач посмотрел на меня и сказал что я здоров.

Гость
27 июл 2018 в 12:49

Павленковский недодел уберите с МРВ.

Гость
30 июл 2018 в 09:12

Почему в Северодвинске форумы не проводят? Год-два назад прошлый мэр , помнится, всероссийский кинофорум проводил. Весело было, забавно. Обещали ежегодно. Слово не сдержали. Обидно!

Гость
26 июл 2018 в 10:17

А без форума так люди и жили бы в аварийных домах ? показушники

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 июл 2018 в 10:39

московский проспект дотяните до объездной и там сносите сараи

ОТВЕТИТЬ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАТРИОТ
26 июл 2018 в 16:33

Дорогие северяне .Очень дорогие северяне .Богатства вашего края нам Москвичам очень дороги а ваше трудолюбие .терпение и ваше молчание \молчание зна согласия\НАС очень радуют и вселяют надежду что вы и в дальнейшем согласны платить нам все поступления от доходов наших компаний Спасибо вам дорогие вы наши .Вам дорогие поморы надо немного потерпеть напрячся сплотится затянуть пояса Главное богатство жителей Архангельской области это ДУХОВНОСТЬ а все остальное это суета сует и томление духа .Слушайте что говорят СВЯТОЙ КИРИЛЛ И ДАНИИЛ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:46

Хоть кому то повезет от этого форумА. Но людей из центра города наверное переселят на выселки.
Из-за гастрономической едальни опять Павлиновку перекроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:11

Опять бюджет будут пилить на стадо арктических пустобрехов, губошлепов. Был бы толк от них!!!! А то бла бла бла, попили пожрали и свалили

Гость
26 июл 2018 в 14:06

опять прожрут 200млн\р из бюджета и губошлёпы разбегустся на два года а где отчёт что сделано то и почему нет проверок куда потрачены деньги ну а дома по 200 лет как стояли так и стоят рушаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:47

форумчализм - это диагноз.

Гость
26 июл 2018 в 14:08

КРАОбот минусиков наставил...

игорь
26 июл 2018 в 14:20

в мезени почему не проведут?
может туда дорогу построят хоть
а то и вовсе на вертолетах пусть собираются а обратным путем рожениц везут в этакий перенатальный центр))

Гость
26 июл 2018 в 13:11

Да уж, бесят все эти гастрономические фестивали, когда под шумок у народа в очередной раз по карманам шарит "эффективный" правитель "социального" государства

Гость
26 июл 2018 в 11:33

Народ пенсии лишают, а тут какие то форумы - шморумы на бюджетные миллионы, тьфу!

Загрузка...