RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Штрафы и исправительные работы: как архангелогородцев наказывали за посты в интернете

Гость
27 июля 2018, 11:44
за базаром надо следить, и проблем не будет
Гость
27 июля 2018, 14:30
за Привет могут убить) за не такой взгляд так что если человек захочет никто его не остановит сделать преступление НИКТО
Гость
27 июля 2018, 23:57
Гость
27 июля 2018, 23:57
за Привет могут убить) за не такой взгляд так что если человек захочет никто его не остановит сделать преступление НИКТО
Тебе в талагах ничего не грозит, так что успокойся.
Гость
28 июля 2018, 12:27
Гость
28 июля 2018, 12:27
Тебе в талагах ничего не грозит, так что успокойся.
за своим базаром то совсем не следишь)) никак бревна в глазу таскаешь)
Гость
26 июля 2018, 17:35
Адвокаты они такие. На меня представитель ООО "Архангельск Инвест" - Смирнов Олег из Соломбальской адвакатуры, проиграв в Арбитраже все что можно, написал в след.комитет заяву, что я его назвал нехорошо. Благо следователь адекватная попалась, прослушала аудиозапись заседания и вынесла отказ. А так поимел бы на пустом месте уголовную статью.
Гость
26 июля 2018, 18:06
Правильно! Страна должна знать своих героев! Не можешь защитить своего заведомо правого клиента, проигрываешь дела , зная что оно так и будет, и берёшь при этом немалую мзду - иди в мелкие лавочники! Там тебе самое место! (Сам попался было на такого адвоката (адвокатшу) в 2008 году, потерял средства в размере месячной зарплаты хотя и был полностью прав, попал я тогда под подставу нечистоплотных морально соседей...).
Гость
27 июля 2018, 00:03
Гость
27 июля 2018, 00:03
Правильно! Страна должна знать своих героев! Не можешь защитить своего заведомо правого клиента, проигрываешь дела , зная что оно так и будет, и берёшь при этом немалую мзду - иди в мелкие лавочники! Там тебе самое место! (Сам попался было на такого адвоката (адвокатшу) в 2008 году, потерял средства в размере месячной зарплаты хотя и был полностью прав, попал я тогда под подставу нечистоплотных морально соседей...).
P.S. Это были мои соседи по этажу по прежнему жилью в семейном 9-ти этажном общежитии СМЗ ("Соломбальский машзавод"). Очень амбициозные и стремящиеся к тотальной власти личности с мелковатой душонкой деревенских лавочников. Хотя и не соседи мы уже вот 8 лет, но думаю, увидев этот комментарий, они снова подадут на меня как и прежде 13-ть лет назад в суд за "моральные страдания и тяжёлые личные переживания", когда я простыми словами попытался отстоять свою правоту? С них станется... Слова в ответ не скажи как мстить начнут , такой уж у них характер... ;-))) "Битый не битого везёт!". ;-)))
Гость
26 июля 2018, 18:09
У нас же цензуры нет и сейчас не 37-й? Ну как же не верить человеку, который это сказал во всеуслышанье? То ли я тупа, то ли лыжи не катят...
Гость
26 июля 2018, 23:55
у нас уже давно полицейское государство,кто не правильно про государство пишет,штраф или в тюрьму,багдасарян и прочие папинькины сыны постоянно нарушают закон,а с ними сю сю,у кого деньги у того и закон...
Гость
27 июля 2018, 09:36
Цензуры то нет, зато есть очень удобные статьи УК, по которым сейчас можно осудить кого угодно.
Гость
28 июля 2018, 04:17
Гость
28 июля 2018, 04:17
Цензуры то нет, зато есть очень удобные статьи УК, по которым сейчас можно осудить кого угодно.
Прав, Лодочник! Много лет с интересом читаю Ваши комментарии на другом новостном сайте, на котором был когда-то под ником "odinoki putnik" пока не ужесточили наказания за комментарии на том новостном сайте.... ;-)) Но как информационный сайт всё ещё люблю его почитывать, хотя без прежнего количества ярких комментариев уже не то.... ;-)))
Гость
27 июля 2018, 09:34
Из всех вышеперечисленных справедливо наказан только Лебедев, да и то многовато дали. Самый абсурдный случай с парадом Победы. Осудить за это мог только законченный дегенерат, что как бы намекает. Никто там по другую сторону монитора не оскорбился? Заметьте нет ни одного случая осуждения за антирусские высказывания. Наверное они толерантнее и терпимее?
Гость
8 августа 2018, 15:43
Согласен... Все эти законы "однобоки". И очень "размыты". Попасть под эти статьи ваще легко. Но вот да, на самом деле... Сколько оскорблений в сторону русских! А украинцев, проживающих на территории России, и имеющих гражданство, да даже если и не имеющих, сколько сыпалось оскорблений с начала "конфликта". Хоть одно дело "заведено"?
Гость
26 июля 2018, 23:46
Вообще-то и грамотно и корректно можно высказаться жёстко. Гласности надо добиваться в этих вопросах. Что бы аргументированно и понятно. Не допускать, что бы кого-то мурыжили спецом, по чьей-то просьбе. Бывают наверно и такие попытки у нас. Особенно касательно коррупции, криминалу и тому подобному.
Гость
27 июля 2018, 10:51
По ст 58.10 УК " за анекдот" с 1921по 1953 год в Советском Союзе было осуждено около 871000 человек. Хорошо,что тогда не было социальных сетей.
Гость
27 июля 2018, 11:31
что за бред ?
Гость
27 июля 2018, 23:56
Гость
27 июля 2018, 23:56
что за бред ?
Бабуси у подъезда врать не будут. Так что не надо ля ля
Гость
26 июля 2018, 20:17
судят люди а не тараканы а это и означает что все судопроизводство абсолютно прецедентно скажут человеку судье как надо постановить так и будет даже если он прочтет что то в каком то законе этот закон придумали те же люди кто может сказать судье кто судить будет за развал СССР? Конституции в унитаз спускают просто так а тут за Спасибо сажают)) так потому и сажают что конституции меняют как хотят сами люди)))