Город Угловая кухня — это не страшно: грамотно используем пространство

Угловая кухня — это не страшно: грамотно используем пространство

Форма шкафов позволяет сохранить место, вмещает много различных шкафчиков и ящичков

Команда мебельной компании «Академия мебели» установила очередную стильную кухню в Архангельске. Теперь обновка радует жильцов в доме на Московском проспекте, 43. Кухня получилась светлой и просторной, а это залог уюта и тепла во всем доме.

Угловая форма шкафов и рабочей зоны позволяет сохранить свободное место, при этом вмещает в себя много различных шкафчиков и ящичков. Функциональное пространство — это ли не мечта настоящей хозяйки?

Радиусные фасады на торцах в угловой верхней части помимо комфорта добавляют интерьеру плавности, мягкости и уюта. Дополняют их оригинальные ручки скруглённой формы.

Верхняя часть кухни тоже задействована, там есть дополнительные места для хранения необходимых, но не часто используемых вещей. Гарнитур органично перекликается по цвету с нижней частью.

Яркий, но в то же время выразительный и некричащий акцент — фартук, защищающий рабочую зону. Он словно зелёный луг, который раскинулся всей палитрой пастельных тонов. Бытовая техника вынесена в отдельно стоящую колонну и не разрушает общий стиль кухни.

На такой кухне точно захочется готовить вкусную и полезную еду, проводить домашние завтраки, обеды и ужины с любимыми и родными.

Вы тоже можете стать обладателем стильной и функциональной кухни. Мебельная компания «Академия мебели» изготовит ее на заказ.

Больше работ можно увидеть по ссылке.
Отзывы клиентов о работе компании.
Заказать мебель по телефону 62-99-12 или оставить заявку на сайте.

«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37, (ТЦ «Центр»), 3 этаж;
пр. Московский, 25, корпус 4, офис 304;
телефон: 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления