15 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

Душ за 40 рублей: архангелогородцы смогут помыться на набережной

Душевые кабины на набережной Северной Двины начнут работать с 29 июля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 июл 2018 в 11:28

Как всегда... опомнились... В пик жары - был нужен душ...., а сейчас, когда жара спадает - зачем....?

Гость
27 июл 2018 в 11:29

Самая распостраненная реклама в телевизоре это грибок ног. Приходите в общественный душ за грибком ног за 40 рублей.

Гость
27 июл 2018 в 11:41

ну если администрания контролирует набережную то можно подумать что это их бизнес

Неизвестный
27 июл 2018 в 11:47

График отключений воды топрошлогодний :)

Гость
27 июл 2018 в 12:06

Очередной распил бюджета.

Гость
27 июл 2018 в 12:54

Хорошо, что организовал. Про санитарию не забывать только. Не хотелось бы конкретнее.

Гость
27 июл 2018 в 16:17

Бездомным бесплатно?

Гость
27 июл 2018 в 16:36

маразм рулит. а на красной площади поставить тоже надо и похвастаться нанотехнологиями от арктических архангельских губошлёпов или как там щас правящее б...о кричит стартап по архангельски . ну пусть орлов или годзишь откроют с помпой помывочный сезон в архангельске и на себе покажут как надо правильно мыться ну и путина на открытие позовут и устроят праздник россии

Гость
27 июл 2018 в 17:35

Интересно, мэрия с аренды получает копейки... А когда то этот туалет был государственным и душевые кабины там спроектированы изначально, и не две, а гораздо больше. На нормальных пляжах фонтанчики бесплатно. Вывели ту же трубу через стену и можно песок с себя хотя бы смыть. Но у нас бесплатно нельзя, бардак убирать некому будет. А в том туалете в прошлом году было грязно, лужи и лягушки по ногам прыгали. По чему они прыгали до этого, можно только догадываться. У предпринимателя на элементарный ремонт денег никак не найдётся годами. Пару исправных чаш Генуя и одна раковина. И туалет теперь общий, бесполый.

Гость
27 июл 2018 в 20:10

Маразм власти крепчает ,как и их жадность, уже не знают как из бюджета денег увести...

Гость
27 июл 2018 в 20:49

душ там где был общественный туалет?

Гость
27 июл 2018 в 20:56

Лето закончилось (смотрим прогноз погоды) а горадминин кабинки душевые ставит, одно слово единороссы, всё через одно место, а не через голову!

Гость
30 июл 2018 в 11:19

ООО хорошо душ за 40 публиковать, вот не пожалею схожу и использую его по прямому назначению, оставлю там свою кучку фекалий, пусть горадмин знает что на него дожили

Гость
14 авг 2018 в 02:56

Автор видимо в теме с администрацией! Беспантовая, скудно завуалированная реклама!? Или просто в нашем ГИПЕРвесёлом городе Архангельске внатуре токой атас, что душевые за сорокет ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ! ОТ АДМИНИСТРАЦИИ! и видимо автора) ЗА СОРОКЕТ?!))) Великое достижение геопространственной науки! заслуживающие целой статьи на ПОЧТИ главном интернет-ресурсе и восхвалению АДМИНИСТРАЦИИИИИ! ЗА СОРОКЕТ?! Вот в начале лета бы установили и просто дали бы объявление по радио, срубила бы наша адмиристрация нормально бабла, на новый 570 стопудов бы хватило) Но..! НО! они (администрация) поздно решились или досгострой?! Ну в общем как обычно..!)
..
Вот прочитал бы каким-либо чудесным образом эту историю про администрацию и их чудесные душевые за сорокет, Владимир Владимирович...
ЗА ВОЛОДЮ!)