23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 июл 2018 в 10:09

либЕРастня рулит дольше четверти века, вот и результат и не только с памятниками...

игорь
31 июл 2018 в 10:23

перенесите все эти памятники во двор музея
ему только там место
этот человек который жил на пенсию дворянина полжизни проживший за границей разрушил россию создав украину и все республики и нисколько об этом не сожалел
я рад тому что от такого циника детей не стало - пора сжечь его чучело мумию и закончить его обоготворять

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 10:46

никому Ленины не нужны, даже коммунякам. коммуняки лучше особняки себе двухэтажные для партработы прикупят

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
31 июл 2018 в 10:46

А, не снести ли страшненькие и никому не нужные "произведения советского искусства" , которые совсем таковыми и не являются? Не все , конечно же, а именно те что больше мешают чем пользы от них, а вместо них на их месте расширить детские или спортивные площадки, сделать скверы со скамеечками для отдыха? И пусть не кидают в меня гнилые помидоры, сам в детстве с большим удовольствием в ясельно-садичном, а потом школьном и более взрослом советском периоде охотно приходил на торжества к этим памятникам, но время то уже другое и нужны людям совсем не эти памятники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 11:24

лет через 10 всю россию заставят памятниками путину и они тоже будут обканы и заброшены так как к власти придёт новое поколение памперс которым по барабану до всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 17:31

Я не понимаю, почему за счёт налогоплательщиков должны ремонтироваться эти памятники? Пусть коммунисты за счёт своих партвзносов и ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 19:58

надо уже начинать апрельские тезисы.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 10:04

Памятники находятся ровно в том состоянии, которого заслуживает "вождь мирового пролетариата".
Может быть, пора постепенно закрывать занавес в этом театре абсурда?
Ни у кого не поднимется рука просто по-тихому убрать эти "шедевры"?
Как только убрали фонтан с центральной площади и поставили бессмысленный монумент, с площади ушла жизнь. Перестали гулять люди, кататься на велосипедах малыши...
И так везде, где на радость голубям появлялся подобный языческий идол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 11:02

"И слетит шароголовый
С пьедестала прямо в ад
И ему там черти новый
Мавзолей соорудят"

"А звезды на Кремле торчат? - ДА!
А Лысый? - Лысый? В Мавзолее!
А что же изменилось, Геш? - Как, что?
Идея что ли? - Иде я?

ХВАТИТ!" (И. Тальков)

"Вечный Совок, красный бардак
Чудо-ГУЛАГ - кто виноват?
Закон - тайга, медвед - прокурор
Цирк беспредела - Дума прикол

Вечный Совок, полный маразм
Театр абсурда - просто экстаз
Русский пентакль, мавзолей зиккурат
Не отпускает Ленин назад"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:07

Эти позорные фотки характеризуют сегодняшнюю элиту- которая без роду без племени дорвалась до западных “ценностей»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 19:29

О. Я помню 1988. Когда вся страна сидела на талонах и толкалась в очередях, доблестные Архангельске коммуняки на последние гроши фонтаны переносили и памятник новый сооружали. Чувствовали агонию и торопились но государственные деньги потратить. В то время, когда в городе было полно недостроев из за недофинансирования. Желаю, чтобы все памятники ему сгнили поскорее, а он сам вечно был не похоронен, как он хотел, а валялся на всеобщем обозрении в Мавзолее неупокоенным.

ОТВЕТИТЬ