RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Русь-парк», «Зарусье» или «Русич»: жители Архангельска выберут название для нового парка отдыха

Гость
1 августа 2018, 18:45
Сначала нужно построить, а потом что получится так и назвать.
Гость
1 августа 2018, 14:23
Почему-то ни одно название не по душе . Что в нем будет от "Гвардии" или про " Гвардию" ? Не пришей кобыле хвост ...
Гость
3 августа 2018, 17:13
Парк вдоль улицы "Гвардейской дивизии". Хотя мне тоже не нравится такое название
Гость
1 августа 2018, 15:01
Берёзовый парк - лучший вариант, чтобы почтить память 29 берёз срубленных от рук подрядчика
Гость
3 августа 2018, 08:15
Подрядчик выполняет тех.задание(проект короче, любое отклонение от тех.задания чревато штрафами и т.д.), так что спрашивать надо с чинуриков утвердивших сие задание.
Гость
1 августа 2018, 16:10
назвать парк орловское болото или годзиша топь
Гость
2 августа 2018, 19:43
Это по крайней мере соответствует действительности!
Гость
1 августа 2018, 20:21
да если честно как хотите так и называйте !! мы своё дело уже сделали , контракт на парк, он у кого надо контракт!!
Гость
2 августа 2018, 10:27
Действительно, какая разница как это "произведение искусства" назовут, главное, что так долго висевший , замороженный торговый центр можно уже официально открыть. И волки -сыты. и овцы -целы. Молодцы!
Гость
1 августа 2018, 14:02
Вот оно торжество демократии по-едросски. У людей только и прав, что названия лужайкам придумывать.
Гость
1 августа 2018, 15:10
надо постаить памятник позора архправителям разрушителям и парк назвать 666 чтобы народ смог плюнуть в памятник
Гость
1 августа 2018, 16:17
Рус-Пил!!
Гость
1 августа 2018, 20:05
Вот бы узнать имена людей, в головах которых родились такие убогие варианты названий
Гость
1 августа 2018, 20:42
парк Русь - сокращённо - ПРусь... НеРусь, ПаРусь, Русь-Алко :)
Гость
1 августа 2018, 20:40
Задвинье. Тоже неплохо.
Гость
1 августа 2018, 20:49
Назвать "Парк им. И.В. Сталина".
Гость
2 августа 2018, 09:30
Заалмазье.
Гость
2 августа 2018, 10:25
бестолковые эти парки по одной лишь причине вокруг парка столько мусора и разбитых дорог что к нему не добраться и потерять желание туда вообще ходить если не будет благоустройства вообще во всем том районе то и парк будет свалкой мусора
Гость
7 августа 2018, 21:16
Парк Веры,Надежды и Любви
Гость
1 августа 2018, 21:32
зарусье - это как-то по-деревенски. точно не для города, а вот Поморская Русь или Беломорская Русь - самые подходящие названия
Гость
2 августа 2018, 00:13
А Зарядье так нормально для Москвы. У вас провинциальные комплексы, видимо. Мне нравится "Зарусье"
Гость
2 августа 2018, 09:57
Гость
2 августа 2018, 09:57
А Зарядье так нормально для Москвы. У вас провинциальные комплексы, видимо. Мне нравится "Зарусье"
За русь в ... ...сь!
Гость
2 августа 2018, 09:23
там большевичков к стенке ставили а щас предлогают на костях веселиться. место проклятое добра не будет одни смерти
Гость
12 сентября 2018, 18:12
Это место имеет исторически сложившееся название -"МХИ". Раньше там были клюквенные болота - мхи, а потом стало место казни -Мхи. Было расстреляно очень много горожан. Место проклятое.
Гость
1 августа 2018, 14:08
Архангельск - столица Арктики, и парку должно быть название "Парк Арктический". Однозначно. Нигде нет таких названий.
Гость
1 августа 2018, 18:36
25 лямов на берёзки и сосенки . это можно персиковый гектар высадить а не пару деревьев.там места практически нет а денег своровать надо а скажут всё ради народа ведь это мечта нищего народа паре на месте где краснопузых расстреливали
Гость
1 августа 2018, 18:38
Задыхаюсь от навалившейся свободы выбора! Вот триумф демократических преобразований. Предлагаю назвать Гайд-парк!
Гость
1 августа 2018, 14:22
гулливером назовите может тогда пустое здание будет не так одиноко пылится
Гость