Фрагменты бродвейского «Чикаго» от студентов музколледжа возмутили общественников Архангельска
6 августа 2018, 10:57
Гость
6 августа 2018, 14:02
Бдит народный фронт не там, где надо бы. Проверяйте лучше пенсионный геноцид областной власти всех мастей, которые отрапортавали в Кремль что северяне с придыханием, приседанием и счастьем ждут повышения пенсионного возраста. А насчет классики... Хорошая литература еще ни одного ребенка не испортила. Я с шести лет читаю русскую классику, с девяти - перечитываю... И ни моральным ......, ни преступником, ни вором, ни жуликом не становлюсь. А вот телевидение российское круглосуточно делает из детей всех возрастов и....... Наверно чтоб потом не подняли на вилы никого, поднимающего пенсионный возраст.
Гость
6 августа 2018, 16:37
Ты слишком много книжек прочитал , это твоя беда . Как говорится - горе от ума .
Гость
7 августа 2018, 07:47
за)))
Гость
6 августа 2018, 14:27
Если прокуратура не занимается надлежащим образом проблемами области и города, то отчитываться то ей все равно чем то надо - вот и стряпают "дела".
Гость
6 августа 2018, 15:06
Нужно представление вынести на пиар чиновников и депутатов: пустой, бестолковый, лукавый, бессмысленный. Вредный и ни кому не нужный. Огромные бюджетные средства выбрасываются в пустоту.
Гость
6 августа 2018, 16:10
Толстой и Гоголь для подростков намного опаснее, чем "Дом 2", идущий в 9 утра по телевизору?
Гость
6 августа 2018, 12:28
Конечно, в сериальчиках, идущих в дневное время, дети больше почерпнут.
Гость
6 августа 2018, 14:10
бред бредовый. страна катится в бездну. очередная кучка активных бездарей с заоблачным самомнением возомнила себя мега экспертами. нечем заняться ОНФ? - идите работать на завод к станку, хоть лишнюю дурь вытрясете
Гость
6 августа 2018, 12:19
Бедная и несчастная, в нашей стране, классика. СЛОН, имеются ввиду самозванцы-стукачи из ОНФ, потоптался в лавке с антикварным фарфором. Беда пришла на нашу землю.
Гость
6 августа 2018, 16:34
Если бы ты занимался общественно-полезным трудом , то такой бред ты бы не нес . Но это другая история .
Гость
6 августа 2018, 19:14
Гость
6 августа 2018, 16:34
Если бы ты занимался общественно-полезным трудом , то такой бред ты бы не нес . Но это другая история .
общественно полезным это как?на лесоповале?!так проходили уже.Сами не боитесь там оказаться?!!
Гость
6 августа 2018, 20:13
Гость
6 августа 2018, 16:34
Если бы ты занимался общественно-полезным трудом , то такой бред ты бы не нес . Но это другая история .
Я понял, ты и есть тот самый СЕКСОТ от ОНФ, живущий на наши налоги.
Гость
6 августа 2018, 13:22
Я Мопассана всего в 10 лет прочитал и ничего страшного со мной не случилось. Что такого для младших школьников в Есенине и "Чикаго". Современным швондерам заняться нечем?
Гость
6 августа 2018, 18:51
Воистину, как будто 30ые вернулись...
Гость
6 августа 2018, 21:30
Дело Павлика Морозова живет и бобеждает.
Гость
7 августа 2018, 13:00
похоже гражданин комментатор знаком с историей Павлика только по анекдотам
Гость
6 августа 2018, 13:06
А по тв-то какая детская милота идет... Ни крови, ни насилия, ни пошлости. Фу, какое лицемерия... Даже в голове не укладывается, что это происходит в наши дни.
Гость
6 августа 2018, 19:36
Вот и представлена вся работа наших правоохранительных органов, сидим в интернете, отлавливаем комментарии, вместо того чтоб искать настоящих преступников!!!!! Пока рулит едро Гоголь, Есенин и Толстой преступники по их мнению!!!! Мне вот даже стало интересно, а к какому возрастному критерию они относятся Жюль Верна, пять не Лель на воздушном шаре и полет на Луну? Хотя не удивлюсь если прокурорские даже не знают такого
Гость
6 августа 2018, 20:39
Ещё в тему. Я понимаю прокуратуру. Прокуратура обязана реагировать, даже на сигналы недочитков. Может быть даже кто-то из экспертов-педагогов музыки и литературы заявил, что классика не для малолеток. и, в связи с этим, выявили нарушение. Ну выдайте свое представление "нарушителям", поставьте галочку и сообщите "помощникам из общества", дескать: "спасибо, братцы, с вашей помощью мы накрыли злодеев". Но в массы-то зачем об этом? Зачем Малую нашу Родину на весь свет опять позорить? Ведь эта тема сегодня в верхних строках всех крупных агентств и изданий.
Гость
6 августа 2018, 22:30
Что за бред! Штанопротирателям больше заняться нечем, как во всем занозу искать. Что за страна, все на друг друга стучат по всякой ерунде.
Гость
7 августа 2018, 12:34
Читаю и удивляюсь. Комментаторы хором осуждают то, о чём представления не имеют. В тексте статьи нигде не написано, что именно возмутило представителей общественности (но отмечено, что прокуратора их оценкой согласилась). Очевидно граждане комментаторы полагают, что Гоголь, Толстой и Есенин были пушистыми зайчиками, и ничего 18+ написать физически не могли (а скорее знакомы только со школьной программой)
Гость
7 августа 2018, 19:12
Юра, если вы в теме, скажите что за криминал в русской классике, перечитаем. О музыке - любую настоящую музыку ( а Чикаго настоящая музыка) можно давать слушать для любого возраста, и неважно что это классика или рок, или джаз, или даже попса, но высокого уровня высокого уровня.
Гость
8 августа 2018, 10:14
СЭР-ЧИ, в статье не сказано, что на сцене читали отрывки из классических произведений. В статье написано, что читали произведения Гоголя, Толстого и Есенина. Всё. Какие именно произведения? Я не знаю, из статьи не понятно. И комментаторы не знают, они не присутствовали на представлении и с жалобой представителей ОНФ не знакомились. Но осуждают. Если хотите примеров 18+ произведений от авторов, которые известны по руссикой классике, то самый характерый наверное "ода нужнику" Лермонтова
Гость
8 августа 2018, 14:15
НЕ передергивай. Речь идет об общедоступной классике. И произведения эти мы читали и слышали. Там все нормально с возрастом. А Луку ...удищева из великого поэта никто и не суёт детям, а вы сразу про отхожее место у Михал Юрича.... Кстати у Пушкина в Онегине : "...Читал охотно Апулея, а Цицерона не читал"... И ничего, ведь - вырос очень приличный гражданин Российского государства. Не обеляйте ОНФ, это нерукопожатные люди.
Гость
7 августа 2018, 10:09
Читаю и удивляюсь. Неужели такое возможно! Что там такого показали в муз.колледже, что оказалось не по возрасту! Лучше бы проверили телевидение, какие передачи доступны в утреннее и дневное время детям!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 100%Фрагменты бродвейского «Чикаго» от студентов музколледжа возмутили общественников Архангельска