Город Беговелы, армспорт и эстафета: как Архангельск встретит День физкультурника

Беговелы, армспорт и эстафета: как Архангельск встретит День физкультурника

11 августа встречаемся на стадионе «Труд» — там пройдет праздник спорта

Праздник пройдет на стадионе «Труд»

Уже в эту субботу Архангельск присоединится к празднованию Дня физкультурника. 11 августа на стадионе «Труд» жителей и гостей столицы Поморья будут ждать спортивные состязания и мастер-классы.

— В 10 утра на стадионе состоится парад и торжественное открытие Всероссийского дня физкультурника, затем будет дан старт спортивным мероприятиям. Подготовлена обширная программа: мастер-классы, показательные выступления, турниры по различным видам спорта. Беговелы, мини-футбол, пляжный волейбол, теннис, настольный теннис, уличный баскетбол, дартс, шахматы, настольный хоккей, армспорт, гиревой спорт, — сообщили в администрации Архангельска.

Также в этот день состоится традиционная эстафета воспитанников детских садов города. На стадионе будет работать детская площадка: батут, аквагрим, мастер-класс по мыльным пузырям, игры с аниматорами и традиционные семейные эстафеты.

На молодежной площадке пройдут показательные выступления и открытая тренировка по воздушной акробатике, будет работать экстрим-парк — начнутся соревнования по самокатному спорту, роллерспорту, показательные выступления на МТВ/ВМХ и скейтах.

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления