11 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
8 авг 2018 в 20:26

Где депутаты и чиновники- там криминал, взятки, мошенничества, распилы. всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
8 авг 2018 в 20:55

"Ну, низя-я-я-я ему в колонию - он хороший!" - от прочтения этих слов я упал под стол, схватился за живот от невообразимого спазма за весёлую жизнь! ;))))

Гость
8 авг 2018 в 22:06

Фигаси, организатору запросили меньше, чем недоказанным взяткодателям. Жена не работает? Здорова? Пусть идёт работает. У остальных осуждённых страны нет несовершеннолетних и малолетних детей и престарелых родителей? А когда это кого-то волновало. Партия власти опять отмазыаает своих. Вот и посмотрим на неподкупный суд.

Гость
8 авг 2018 в 22:21

Если депутаты и глава города на поруки возьмут своих товарищей и коллег, поручаться что воровать не будут - можно простить...

Гость
9 авг 2018 в 09:37

Преступление особенно цинично, потому что совершено представителями власи. По полной схеме наказать.

Гость
9 авг 2018 в 09:41

Можно дать минимальный срок, если каждый "сдаст" по три таких же ворюги. Практика показывает, что их там много, особенно среди депутатов. Может быть почище будет в этом собрании.

Опять
9 авг 2018 в 10:15

навели тень на плетень. почему не сказано: 1. Закон принимает ОБЛАСТНОЕ собрание, а его проект готовило ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ; 2. Какого главы города советник Иван Иванович? Правильно ГОДЗИША. 3. Откуда появился последний со своим советником, кто их привел в Архангельск? Ну неужели так трудно сопоставить эти факты и сделать правильные выводы? Сейчас им дают условные сроки, поскольку они не сдали тех, для кого деньги собирали.

Гость
9 авг 2018 в 10:55

Мда.Не сдали вышестоящих корешей и кореша их вытащили на условку, красавцы, команда. Это вам не мелочь по карманам тырить. Вот и думайте сами, как говорится. Мерзкие времена.