перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Казалось, что дотянем»: педиатр из Архангельска спасла малыша, рожденного в самолете

9 августа 2018, 13:28
Гость
9 августа 2018, 14:49
Молодец)))))
Гость
9 августа 2018, 14:53
Ольга вы молодец!!! Побольше бы нам таких врачей!
Гость
9 августа 2018, 15:02
Милая история со счастливым концом!!!! А кто-то утвердился в правильности выбора профессии!!! Всем счастья. А Ванечке расти здоров мальчиком!!!
Гость
9 августа 2018, 20:32
Молодец девчонка. Не растерялась.
Гость
11 августа 2018, 12:00
Скоро бабы рожать перестанут из-за людоедской пенсионной реформы
Гость
9 августа 2018, 18:14
Да уж. Остальные пассажиры были явно не в восторге от неожиданных приключений и задержки рейса. Еще одна недалекая дама решила полетать на большом сроке, сейчас годами будет лечить ребенка с патологиями
Гость
9 августа 2018, 18:45
Так ведь срок 34 недели, может не ожидала, что родит раньше. Хорошо все-таки у нас в СГМУ готовят врачей.
Гость
9 августа 2018, 19:24
Вот кому "героя России" надо присваивать, а не кабинетным
Гость
9 августа 2018, 21:59
Все в жизни предопределено..Кому -то закончить СГМУ, кому- то лететь, а кому -то родиться именно в этом самолете.. Может парень станет великим человеком..Его должны были спасти в небе.))
Гость
9 августа 2018, 23:51
Умница девочка! Очень светлая и взгляд ясный! Удачи в работе и учебе!
Гость
10 августа 2018, 08:07
Хорошо то что хорошо кончается. Не все такие дети выживают. Малыш молодец справился не без помоши медиков. Представляю какие были бы разборки если б малыш все же оказался слабым. Поголове не погладили да еще б и сказали что делала не верно
Гость
10 августа 2018, 11:47
Умничка какая, дай бог ей здоровья
Гость
10 августа 2018, 12:27
Если бы случилось худшее, то бедная девочка потом бы не отмылась, все бы свалили на нее!
Гость
10 августа 2018, 14:14
Нет... Умирает человек - пусть умирает, тонет - пусть тонет, рожает - пусть себе рожает? А, я мимо пройду? Так что ли?!...
Гость
10 августа 2018, 15:49
Гость
10 августа 2018, 14:14
Нет... Умирает человек - пусть умирает, тонет - пусть тонет, рожает - пусть себе рожает? А, я мимо пройду? Так что ли?!...
если баба глупая она и летит по дурости когда рожать надо ей намедни и не сваливай вину на других мимо пройти НАУЧЕНИЕ дураку
Гость
10 августа 2018, 16:54
Гость
10 августа 2018, 15:49
если баба глупая она и летит по дурости когда рожать надо ей намедни и не сваливай вину на других мимо пройти НАУЧЕНИЕ дураку
игорёк, ты так и появился? ;)))
Гость
9 августа 2018, 15:21
вообще то роженицу нужно Наказывать за то что подвергла ребенка такому риску и тем более если специально хотела его так родить
Гость
9 августа 2018, 22:45
Хорош издеваться, Игорь уймись не в тему нычишь.
Гость
9 августа 2018, 23:06
Гость
9 августа 2018, 22:45
Хорош издеваться, Игорь уймись не в тему нычишь.
ты бы послал в путь свою жену когда обязана уже лежать в палате? иди и выгони ее из больницы чтобы куда то летела!
Гость
10 августа 2018, 11:02
Гость
9 августа 2018, 23:06
ты бы послал в путь свою жену когда обязана уже лежать в палате? иди и выгони ее из больницы чтобы куда то летела!
34 недели! Ей еще 1,5 месяца ходить ждать можно было. Девочка умница!
Гость
10 августа 2018, 11:35
Молодец, Олечка! Такому врачу и жизнь свою, и здоровье своё доверить не страшно! Пусть у неё в жизни всё складывается на хорошо и отлично! ;-))
Гость
12 августа 2018, 19:27
Крёстной теперь будет, не отвертится.:)
Гость
10 августа 2018, 14:10
Мамашу надо оштрафовать, за то что при нудила летчиков посажить самолет с пассажирами в неположенном месте. Чем баба в беременном положении лучше мужика в алкогольном состоянии?
Гость
11 августа 2018, 11:58
Допустим, но наверное для начала всех коррупционеров необходимо пересажать (с конфискацией имущества) которые берут откаты, а потом и всякой мелочёвкой заниматься!