Онежанка стала «Королевой леса — 2018» и выиграла автомобиль
11 августа 2018, 13:42
Гость
12 августа 2018, 09:56
Королеве леса машину, говорите? А пошто не какой-нибудь сучкорез или вальщик-трелевщик. Королеве поля - комбайн.
Гость
12 августа 2018, 12:40
Разбазаривают деньги тех, кто работает. А потом спрашивают! Почему машины поджигают? Это не чьи то личные деньги, а корпоративные! Перестаньте людей за идиотов считать, и раздавать деньги ***круткам.
Гость
13 августа 2018, 17:50
Сколь же г***а то из вас льется люди или больше не люди.
Гость
13 августа 2018, 23:00
Они не люди, они иГорьки, ну и братья по разуму с Этим недоразумением.
Гость
15 августа 2018, 10:47
Гость
13 августа 2018, 23:00
Они не люди, они иГорьки, ну и братья по разуму с Этим недоразумением.
С каким недоразумением, уточни Вася)))
Гость
11 августа 2018, 22:53
Капец. Люди на лесопромышленных предприятиях копейки получают, а тут поверти собой на сцене и машина. Мир катиться в дно.
Гость
12 августа 2018, 14:50
Королеву леса отправить в глухой лес к лесорубам! На Тойоте! Удачи! Лесорубы будут рады.
Гость
16 августа 2018, 02:40
Ну в САФУ НАСА.....вать хорошо умеют и более ничего. Поэтому победа логична
Да ладно Вам... Ничего такие девчонки...работать будут огого там где надо.
Гость
13 августа 2018, 10:01
Явно не в лесу будут работать!
Гость
13 августа 2018, 11:57
и местом каким надо
Гость
13 августа 2018, 12:45
Гость
13 августа 2018, 11:57
и местом каким надо
Хамить-то зачем? Я лично эту девочку не знаю и мне фиолетово до этих конкурсов красоты(единственно напоминает 90-е, они какие-то все "одинаковые", может стилист один на всех). Может Вам тойоту енту хочется?
Гость
11 августа 2018, 16:08
очередная гламурная фифа :(
Гость
11 августа 2018, 22:57
Красивая фифа, постоянно участвующая в конкурсах красоты, не более. Сейчас налетят, скажут зависть. Да нет, просто эти люди не несут за собой никакой пользы, никакого смысла. Самовлюбленность и мнение о том, что "я - супер пупер девочка".
Гость
12 августа 2018, 17:44
Гость
11 августа 2018, 22:57
Красивая фифа, постоянно участвующая в конкурсах красоты, не более. Сейчас налетят, скажут зависть. Да нет, просто эти люди не несут за собой никакой пользы, никакого смысла. Самовлюбленность и мнение о том, что "я - супер пупер девочка".
И по красоте мне блондинка больше понравилась
Гость
12 августа 2018, 23:25
Знаю её лично, они с сестрой с детства были активистками, ни о каком гламурсте речи не идёт, они нормальные адекватные девчонки
Гость
11 августа 2018, 15:49
На какой делянке она работает?
Гость
11 августа 2018, 18:31
:))), - что Вы такое говорите?
Гость
11 августа 2018, 23:02
А кто организовывает конкурс? Кто спонсор? На деньги работников какого предприятия покупаются машины на призы? Что, кто-то лично свои деньги по доброй душе? Очнитесь! Люди вкалывают на предприятии, а их деньги девочкам с попой раздают.
Гость
17 августа 2018, 10:41
Полностью согласен, пир во время чумы!!!
Гость
12 августа 2018, 09:13
Девушки записывайтесь все на пилораму
Гость
12 августа 2018, 10:49
Когда они выходят замуж , то становятся такими пилорамами ого- го.
Гость
17 августа 2018, 10:59
Ещё раз скажу, пир вовремя чумы. С царских времён ни чего не изменилось! Ездят на "крестьянском" горбу все кому не лень!
Гость
17 августа 2018, 15:32
А чем закончилось царское время в 1917 году?
Гость
13 августа 2018, 00:22
Вы говорите фифа, а вы знакомы с ней? Видели её? Общались? Не судите, судимы не будете! Девочка очень много над собой работает САМА, никаких связей и тп. Она достойна этого титула на все 100%
Гость
13 августа 2018, 09:05
Был на этом Лесорубе три дня. Согласен. Обычные , нормальные девченки. Все три дня в толпе с посетителями . Основное финансирование этих мероприятий от спонсоров продающих и рекламирующих лесную , дорожную технику , оборудование. Посмотрите в интернете масштаб всего мероприятия , практически вся выставочная техника распродана на месте .
И хватит злопыхателям ерничать от зависти.
Гость
14 августа 2018, 11:48
Гость
13 августа 2018, 09:05
Был на этом Лесорубе три дня. Согласен. Обычные , нормальные девченки. Все три дня в толпе с посетителями . Основное финансирование этих мероприятий от спонсоров продающих и рекламирующих лесную , дорожную технику , оборудование. Посмотрите в интернете масштаб всего мероприятия , практически вся выставочная техника распродана на месте .
И хватит злопыхателям ерничать от зависти.
дак пусть спонсоры подарят лесорубу дяди пети раф четвертый который по 12 часов пашит. на реальном лесопромышленом предприятии с большим стажем работы. вот вам реклама стимул и т.д.
Гость
17 августа 2018, 10:47
Гость
14 августа 2018, 11:48
дак пусть спонсоры подарят лесорубу дяди пети раф четвертый который по 12 часов пашит. на реальном лесопромышленом предприятии с большим стажем работы. вот вам реклама стимул и т.д.
Согласен, пользу надо реальную приносить а не ..... вертеть! А в лесу пашут, получая за это копейки! Да также как и в других отраслях, труд и зарплата несопоставимы!!!
Гость
11 августа 2018, 14:33
красивый ножки )) одобряем
Гость
11 августа 2018, 18:29
В инсте(№1) непонятно, кто из них Александра.
Гость
13 августа 2018, 09:34
Какое отношение к лесу имеют все эти ..? Выпускница кафедры геодезии, при всём при том что геодезию изучают на 1 курсе. Недоучка какая то.
Гость
13 августа 2018, 09:43
Сказано же работать будут там где надо)))))
Гость
13 августа 2018, 12:53
Королева леса - Баба Яга, королева болот - Кикимора, король поля - пугало, ну и так далее по списку :-)))
Гость
13 августа 2018, 16:05
Когда молодость у девушек проходит они становятся Бабками Ёжками, всё логично, а молодость не вечна.
Гость
13 августа 2018, 20:05
Кто не работает тот ест
Гость
15 августа 2018, 10:42
Кто минусик поставил? Тот кто ест?
Гость
13 августа 2018, 10:33
вот она Продажная жизнь
себя подороже продать лишь бы в геологии не работать
нигде не работать
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Онежанка стала «Королевой леса — 2018» и выиграла автомобиль