На Красной пристани «заговорили» гранитные плиты: чего они хотят?
14 августа 2018, 16:23
Гость
14 августа 2018, 17:38
Молодцы, что заметили... побольше бы таких неравнодушных
Гость
14 августа 2018, 19:22
Да какие неравнодушные? Нужно искать тех, кто это сделал и взыскивать ущерб. А таких замечающих у нас полгорода, которые только умничают, а сами даже за собаками своими не убирают.
Гость
14 августа 2018, 23:31
А ещё на Красной пристани разбитые плафоны у фонарей наконец заменили в этом году, а вот за морским музеем и на лестнице около него все осталось по прежнему. Как после бомбежки или землетрясения. Группы оригинальных светильников были установлены, как часть архитектурного ансамбля, но они невысокие и со стеклянными плафонами, вскоре были уничтожены вандалами и никому много лет до них нет дела. Гости города смотрят на это в недоумении ( мы то привыкли, и не такое видели) и охотно тиражируют "виды" Архангельска. А ведь там работы не на миллионы. Несколько пластиковых плафонов и светодиодных ламп - всего несколько тысяч рублей. Там большие мощности не нужны, освещение декоративное.
Гость
15 августа 2018, 10:09
Чо мы все хотим. У плохого хозяина неважно города,области , дома- все развалится и придет в упадок. В этом городе уже ни кто не хочет работать!! Все проекты "безопасный город", "доступная среда"и т.д. нужны что бы наши руководители нахапали денег из федерального бюджета. Сами все видите Строим парки. дороги в смету не укладываются только кричат деньги давай! Нужны ли нам такие депутаты и руководители??? думайте сами.
Гость
15 августа 2018, 17:29
Зато мяч футбольный, который с остановки у высотки украли, нашли.
Гость
14 августа 2018, 19:24
Лучше бы эти активисты пользу городу приносили. Нашли мелкую проблему - взяли лопату и устранили.
Гость
15 августа 2018, 00:41
На этом не попиаришься. У людей 2 потребности - выплеснуть возмущение и поумничать. Любые соцсети тому подтверждение. Куча бездельников
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 74%На Красной пристани «заговорили» гранитные плиты: чего они хотят?