перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Русич» или «Зарусье»: голосование за название нового парка в Архангельске продлили до конца августа

15 августа 2018, 11:07
Гость
15 августа 2018, 19:34
Названия - ни одно - ни к черту !!! А что такое под нумером 2 - "Зарусье " ? Думаю , в орфографических словарях навряд ли нам встретится ... Автор-то сам хоть может расшифровать , чего ляпнул ??? осподи ! до чего дОжили ...
Гость
15 августа 2018, 21:40
Назовите его заря Руси или русская заря и успокойтесь уже.
Гость
15 августа 2018, 15:43
заорловье или загодьешье там лучше
Гость
15 августа 2018, 13:34
Зарусье... Хватит как шавки за Москвой тявкать (парк Зарядье). Гвардейский - нормально!
Гость
15 августа 2018, 14:29
Они мааскве подражают, Зарядье, замкадье, тьфу. И вообще языки с руками бы оторвать придумывателям. Мне все предложенные не нравятся. Надо было сначала объявить конкурс для предложений, а не предлагать выбирать из пяти придуманных. А потом как с аллеей у "Динамо" напишут " как закрепилось в народе". Сначала из всех дыр устроители прожужжали уже готовым названием "рябиновая" , а потом спихнули на народ, ага. А там рябин три палки в один ряд, аллея ведь по обе стороны деревья, не?
Гость
15 августа 2018, 14:31
Согласна. Как такое в голову пришло?! Зарусье... Уши в тубочку
Гость
15 августа 2018, 11:38
На создание парка планируется потратить более 44 миллионов рублей. Его следует назвать- Кладбище бюджета или Слава хапугам.
15 августа 2018, 14:01
Ужас ! "Гвардейский" парк для детей, велосипедистов и просто горожан - это нечто ! Всё псевдопатриотов ростите ? А на мирное название фантазии не хватает ? Скоро война ? А полевая кухня будет там работать ? Или всё-таки Кафе - мороженое ? Ведь "велик и могуч" ....
Гость
15 августа 2018, 14:31
зачем вообще его называть? или тогда каждый кустик обозначьте своей мемориальной доской)))
Гость
15 августа 2018, 22:32
Зарусье...так и назовите, можете еще Околорусье, Подрусье, Вырусье..Очень злободневно..А еще можно Замусорье- тоже в тему.
Гость
15 августа 2018, 14:18
быстрее стройте а то бухать негде и собак выгуливать отлично ну и пописать мимоидущим то же удобно
Гость
16 августа 2018, 10:34
и бричку на газон уместить некуда.
Гость
15 августа 2018, 17:35
за 44 ляма там можно аквапарк и аттракционы поставить а не берёзки и рябинки посадить.
Гость
15 августа 2018, 21:39
Построй на 44 млн. аквапарк! Я тебя лично тогда в з*** поцелую.
Гость
15 августа 2018, 15:07
Позвольте поинтересоваться, а о какой гвардии идет речь? О сталинских гвардейцах или о путинских нацгвардах? Это две очень большие разницы.