RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

К решению «мусорного вопроса» в Архангельской области решили подключить Жириновского

Гость
16 августа 2018, 16:21
И кому пойдут эти деньги от разрешенного полигона ? Депутатам на зряплаты ? А сколько своих денег народ потратит на загубленное здоровье ? Или опять - да пусть подыхают, бабы еще нарожают.
Гость
17 августа 2018, 11:07
ЕдРо нас за людей не считают, совсем ополоумели.
Гость
16 августа 2018, 18:25
Ну вот , уже и здравомыслящие речи стали слышны .Типа надо посмотреть , прикинуть , то да се..... Да , все правильно , надо прекращать мусорную истерику !!!
Гость
16 августа 2018, 21:15
ну и почём нынче опиум для народа ?
Гость
17 августа 2018, 11:08
Гость
17 августа 2018, 11:08
ну и почём нынче опиум для народа ?
КРАО - 60 руб. 1 комментарий, для ЕдРо скидки)))
Гость
16 августа 2018, 18:04
О, проснулись. Хватит заниматься демагогией и пиаром ПРЕДВЫБОРНЫМ. Технологию давайте, МЫ - СТРОИТЕЛИ сделаем на БЛАГО СТРАНЫ.
Гость
16 августа 2018, 22:54
Особой выгоды от московской свалки область не получит. 200рабочих мест для рабочих из Таджикистана и большое черное пятно на туристической карте региона.
Гость
17 августа 2018, 02:59
ЛДПР не в первый раз напоминает о себе аккурат перед выборами. Все рекламные щиты ими заклеены. Но в данном случае и враг мне друг. Только пока запрос от сына юриста идёт, выборы пройдут и Жириновский забудет, что мы есть на свете.
Гость
17 августа 2018, 09:08
Власти нужно протолкнуть проект свалки - и распилить деньги! Кому-то просто политический плюсик заработать! А завода не будет, будет просто помойка, огромная помойка, для вида будет работать сортировка мусора, так, чуть-чуть... (((( Держимся народ, живем как можем - ты говоришь, а тебя не слышат! А властям удачи в продвижении проекта, применении изощренных PR технологий для одурманивания населения. для создания помойки. Хороший и дорогой завод по переработке вы все равно не сделаете! Денег у Вас нет!!! Если бы власть предоставила проект хорошего завода по переработке. да еще и опыт его работы в др.странах показала населению, то люди бы с радостью сказали - ЗА! Но, увы...
Гость
17 августа 2018, 11:34
Наши власти действуют исключительно в пользу олигархов - все по Марксу.
Гость
17 августа 2018, 14:59
Чем Жириновский поможет????? Там ведь и его мусор.....
Гость