28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
20 авг 2018 в 11:34

До 9 сентября мусор не привезут, а 11 сентября, после правильного подсчета голосов, мусор привезут пренепременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 11:38

Ура! Репрессии начинаются !

Гость
20 авг 2018 в 11:49

что надо привезут и зароют и ни кого не спросят а недовольных в тюрьму. и это ...... выбрало 70 млн\зобми. вот и визжите от радости а нормальные и умные уезжают за бугор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 11:51

правительство нарушает закон, люди указывают на это, в результате виноваты опять же люди? это что твориться в нашем государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 12:00

подумаешь на рельсы они лягут, 10 человек туда-сюда для власти не критично, глядишь меньше голосов против ЕР будет.

Гость
20 авг 2018 в 12:04

Орлов наверное уже отрапортовал в Москву, что жители ждут московский мусор с нетерпением, что бы было где пожрать "недопенсионерам" после повышения пенсионного возраста.

Гость
20 авг 2018 в 13:02

Тех , кто нагнетает массовый психоз на мусорной теме , надо выявлять и для начала брать на карандаш . Очевидно - это предвыборный пиар определенных политических сил направленный против государства и против народа . Вопрос - а кто кукловоды этого процесса ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 13:06

Народ от души кормят вбросами и фейками, хомяки с радостью хавают и просят ишшшо. Через месяц про эту тему все дружно забудут. Выборы пройдут, спрос на фейки резко упадёт.

Ilshat
20 авг 2018 в 13:33

ну в итоге так и получилось, что самая достоверная инфа - у региональной власти. Сказали ведь, что строительство начнется только после изысканий и экспертиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 13:41

Надо писать прокурору района - Ивойлову Дмитрию Николаевичу: 165780, Архангельская область, Ленский район, с. Яренск, ул. Кишерская, дом 4 А, телефон 8 (81859) 5 23 19 !
Он не боится никого, обязательно поможет. Тем более, что лес они вырубили без порубочных билет, с совершением уголовного преступления !

Гость
20 авг 2018 в 13:43

мда уж, вот так вот и доверяй местным инсайдерам.

Гость
20 авг 2018 в 13:59

Всё зависит от людей.

Гость
20 авг 2018 в 14:02

Все те публикации, телеграммы, которые разошлись по сети не имеют смысла. Бред сивой кобылы. Мусор не привезли ни 16 ни 20 августа. Все это показывает не более, чем людскую тупость.

Гость
20 авг 2018 в 14:13

Че паникуете-то? РЖД работают на своей территории, расширяют железнодорожные пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 14:21

В итоге без экспертизы ничего и не начали, а все эти умники, которые пишут про работы, которые во всю идут, видимо дальше своего носа не видят -это ржд себе расширяет траншею, ибо кто будет утилизировать мусор в 10 метрах от железной дороги, хоть бы голову включили

20 авг 2018 в 14:24

Пустой паники навели, напридумывали, шум на весь интернет, в итоги нифига из того, что писали там в свалках ваших не случилось, 0 доверия таким источникам теперь

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 14:27

И в итоге что? Всё так, как Фоменко на встрече говорил, и как официальные источники правительственные писали: мусор не привезли без экспертизы, телеграмы эти - тупой вброс, еще и штраф могут назначит этой компании московской... и как это не странно, правдивой информации больше нигде и не было, одни вопли протестные

Гость
20 авг 2018 в 16:03

Давно понятно, что у нас работают только депутаты, олигархи и члены правительства. (Это судя по зарплатам).

Так останемся же на высоте: не поддадимся на провокации и будем теперь назло америкосам работать до 70 лет!)))

Ура!!! Да здравствует самое негуманное правительство в мире, неустанно заботящееся о себе и о лицах, облечённых хоть какой-нибудь властью!

Пусть и дальше процветает партия ЕР, радеющая о благе государства. Теперь они не говорят, что государство - это прежде всего народ. Формула сокращена до минимума: "Государство - это мы!"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 16:19

"Депутат Виткова сообщила нам, что звонила в Москву. Также она сказала, что поезд отменили"

Значит поезд планировали? Или депутат от ЕР врет? Или?

Гость
20 авг 2018 в 16:49

надо приглашать иностранных журналюг они правду снимут и покажут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 17:10

Ни власти, ни отдельно Виткову не устраивает когда там есть нарушения, и пока там не проведется экспертиза ничего туда не повезут, так что не надо зря шум наводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 17:27

Судя по количеству ботов и троллей с положительной оценкой и защитой действий РЖД и власти, люди все правильно поняли и вовсе не паникуют, а сознательно опасаются. Десятки однотипных комментариев говорят сами за себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 18:48

Ой я бы посмотрела как они будут на рельсы ложиться. Народу лишь бы найти виноватого найти. Хотим справедливости, а ведем себя, как дикари, простите. Чуть что - сразу режим "Каренина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 21:30

Уже всем давно пора понять что словами тут делу непоможешь а кто готов делать дела против свалки их просто запугают как и моего знакомого из ржд пригрозили увольнением и пригласили в отдел для беседы вас всех запугают вы все и здадитесь если только народ не начнет войну документами и дырявым законодательством здесь непоможешь

Гость
20 авг 2018 в 22:07

А полиция с жителями "работает " по какому поводу ? Все разом какое-то преступление совершили ? И чего теперь - всё население Шиес за решётку ? Вот теперь , я думаю , жителям и в ООН можно заявление писать , и чем скорее , тем лучше . И с мусорной московской мафией разберутся и с губернатором , и со всеми причастными

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 22:10

В Урдоме нашей канализации нет. Почти из каждого дома в кюветы идут прубы из домов. Вот о чём думать надо. Парка нет. Площади нет. А вы куда замахнулись?!?!

Денис Михайлович
20 авг 2018 в 22:31

Как же бояться потерять свои кормушки и глава и главврач!Хорошо их припугнули.Чего боимся?Как говорили раньше -всех не перевешаете!!!Всей областью подняться тогда ничего не смогут с народом сделать!Я готов,топор наточен!!!Кудпа ехать?

Гость
21 авг 2018 в 09:00

Проанализировав статью и комментарии можно сказать одно: 1) комментарии заказные "хвалёнка" для свалки от ЕдРо, читать их смысла нет (это как читать с умным видом советские книжонки-буклетики с заседаний КПСС); 2) "минусовыми" комментариями всё сказано - это то что "режь правду-матку", они наиболее яснее показывают истину; 3) чем больше "плюсов" у комментария, тем он наиболее фальшив, лжив и "благоухает" бахвальством к свалке. (Ну, это то что видим на утро 21 августа). Вот так то, друзья, нас дурят по полной! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 15:14

А еще полчища кремлеботов с Лахты 2 пишут кучу комментов и постов в защиту повышения пенсионого возраста приводя абсолютно тупые аргументы и тут засели в защиту свалки из Москвы. И эти паразиты которые гадят в интернете содержатся на бюджетные деньги то есть на наши налоги. Теперь я сама убедилась, что Камикадзе Ди не врет когда говорит, что Ютюб срезает лайки на его видео, скручивает просмотры, а боты активно дизлайкают его ролики. Все это есть и давно на 29 ру.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2018 в 16:50

Главное разумным людям - не падать духом и не сдаваться !
Судя по количеству заминусованных толковых комментов про будущую свалку на площадке Шиес
тема явно вызывает у чинуш и троллей повышенный интерес ... а какой это интерес и его последствия
для жителей области просчитывается на раз - два !

Гость
21 авг 2018 в 16:50

Нужно быть полным АНТОНОМ что бы придумать эту чудовищную схему.

Гость
21 авг 2018 в 20:41

Да ладно. У пиар манагеров все отработано. Народ побуянит и успокоится. Кому-то картошку копать, кому-то забор по осени чинить... у всех свои дела... Все аонимают, что такое ДЕЯНИЕ породит реакцию людей. Но все как всегда прокатит. ибо поговорят люди, каждый решит для себя, что уже высказался. И пойдут вагоны с говнецом. Не переживайте господа акционеры. Все будет как всегда. Людям некогда. Не война ведь...

Гость
21 авг 2018 в 20:42

Да ладно. У пиар манагеров все отработано. Народ побуянит и успокоится. Кому-то картошку копать, кому-то забор по осени чинить... у всех свои дела... Все понимают, что такое ДЕЯНИЕ породит реакцию людей. Но все как всегда прокатит. ибо поговорят люди, каждый решит для себя, что уже высказался. И пойдут вагоны с говнецом. Не переживайте господа акционеры. Все будет как всегда. Людям некогда. Не война ведь...

Гость
22 авг 2018 в 17:38

После выборов всё пойдёт по плану!Вот и подумайте о рейтинге правящей партии ЕР!!!

ОТВЕТИТЬ