RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 5 сентября для пожилых архангелогородцев будет работать бесплатное такси

5 сентября для пожилых архангелогородцев будет работать бесплатное такси

Правда, заказать машину нужно заранее — до 1 сентября

Акция «Бесплатное социальное такси для пожилых людей» пройдет в Архангельске в День благотворительности. Так позаботиться об архангелогородцах в почтенном возрасте решили впервые, сообщили соорганизаторы акции «Волонтерский центр САФУ».

Акция проводится в Архангельске впервые

Предложение бесплатно доехать на машине в любую точку города будет действовать в течение всего дня. Воспользоваться услугой смогут горожане от 60 лет. Но сделать заказ на машину нужно будет значительно заранее.

— Акция проводится в Архангельске в первый раз, количество машин ограничено, поэтому расписание поездок составляем до 1 сентября — их нужно спланировать заранее, чтобы нам составить маршрутные листы, — пояснили специалисты волонтерского центра.

Присоединиться к акции предлагают и любому автомобилисту, который желает на один день стать таксистом на собственной машине. Но с таким желанием помочь к организаторам акции пока никто не обращался. Возить пожилых людей 5 сентября будут водители «Яндекс.Такси Архангельск».

Для заказа социального такси желающим спланировать поездку на 5 сентября нужно позвонить по номеру 21-89-07. Сделать это нужно в будние дни с 9 до 17 часов.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления