RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангельское УФАС признало маленькую женскую грудь физическим недостатком

Гость
28 августа 2018, 08:24
"Недостаток"? Оборзели. Тогда всё что больше 2го-мутация. На опыты их в лабораторию, или в антирад. бункер.
Гость
28 августа 2018, 11:44
Девушка, кушайте капусту, а то за муж никто не возьмёт)))
Гость
28 августа 2018, 01:00
Да..., эти женщины в нашем УФАСе меня всегда забавляли :)
Гость
28 августа 2018, 12:34
Все «обиженные» могут подать в суд на ФАС за оскорбление и отнесение к неполноценным
Гость
29 августа 2018, 13:36
Предлагаю нашим милым женщинам, у кого есть такой "физический недостаток" обращаться за получением группы инвалидности с получением соответствующих льгот и выплат.
Гость
29 августа 2018, 14:16
Женщины тогда мужчинам с "физическим недостатком" могут предложить обращаться за получением группы инвалидности с получением соответствующих льгот и выплат, ну Вы поняли...)))
Гость
29 августа 2018, 15:29
Гость
29 августа 2018, 15:29
Женщины тогда мужчинам с "физическим недостатком" могут предложить обращаться за получением группы инвалидности с получением соответствующих льгот и выплат, ну Вы поняли...)))
Отличная идея, срочно передаем ее креативщикам Аквилона. Мужика с кислым видом и тексты типа "Где ничего не стояло - теперь стоИт" или "Мы поможем увеличить размер от 20%". У кого еще какие идеи?
Гость
29 августа 2018, 18:08
Гость
29 августа 2018, 18:08
Отличная идея, срочно передаем ее креативщикам Аквилона. Мужика с кислым видом и тексты типа "Где ничего не стояло - теперь стоИт" или "Мы поможем увеличить размер от 20%". У кого еще какие идеи?
Если не стоит то хоть на 40% увеличивай, всё рано уже не жилец.
Гость
28 августа 2018, 10:25
У неизвестного заявителя с головой проблемы
Гость
28 августа 2018, 11:21
Видать Аквилон просто когда-то обидел заявителя, неудивительно
Гость
28 августа 2018, 16:20
Ну реклама-то у аквилона тоже весьма дебильная. Сейчас город увешен их "жирным фаршем" с полной дамой сомнительных эстетических качеств. Провакационная реклама - это уже что-то из прошлого ("сосу за копейки", как апофеоз)
Гость
28 августа 2018, 11:30
8)))) Можно документ в студию?.... Хочется на память оставить и подпись внизу посмотреть, кто на себя такую смелость взял?....
Гость
29 августа 2018, 11:33
Скачайте на сайте ФАС России, все решения там публикуются )
Гость
28 августа 2018, 12:59
УФАС занимается ерундой на деньги налогоплательщиков, причем, немалые деньги. Остальное уже все переделали. Совершенно никчемная контора. В СССР таких дармоедов не было.
Гость
29 августа 2018, 09:32
При Иване Грозном таких дармоедов не было.
Гость
29 августа 2018, 11:37
Могли бы написать "указывает физиологические особенности (маленькую грудь)" или что-то подобное, а то сразу "недостаток", доктора )))
Гость
29 августа 2018, 12:22
Размер важен, не так ли)))
Гость
28 августа 2018, 09:29
Что-то вывод УФАС еще более сексистский, чем реклама аквилона
Гость
28 августа 2018, 11:51
До этого в вк людям врали про поезда, теперь в живую врут......
Гость
28 августа 2018, 11:53
Ммммм какие красивые баннеры, где их интересно распечатали и на какую денешку.... Урдома у нас известна типографиями своими? вроде нет, так откуда...неужели у этого есть спонсирующие силы, которым выгодно разводить панику перед выборами...хммм
Гость
28 августа 2018, 12:38
АХАХАХ КАКИЕ 2 000, ВЫ СМЕЕТЕСЬ? ТАМ ДАЙ БОГ ПАРУ СОТЕН ТО БЫЛО, И ТО ТАМ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ КОММУНЯГИ, КОТОРЫЕ ПРОПИАРИТЬСЯ РЕШИЛИ
Гость
28 августа 2018, 21:52
Давно уже пора было сказать всё как есть. Браво УФАС!