перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Архангельске стоимость аренды жилья перед учебным годом поднялась почти на 11%

28 августа 2018, 08:40
Гость
28 августа 2018, 11:52
В Урдоме как будто своего мусора нет, почему такие равнодушные и эгоистичные жители?! О своей экологии никто даже не беспокоился, и все равно было на нелегальные свалки народу, только когда про москву услышали засуетились! Стыд и срам таким жителям, грош цена таким протестам!!!
Гость
28 августа 2018, 17:33
Кто о чем, а вшивый все о бане!
Гость
28 августа 2018, 23:43
Гость
28 августа 2018, 17:33
Кто о чем, а вшивый все о бане!
Точно!
Гость
28 августа 2018, 09:37
Аренда- сдатчиков навалом пол города квартиры сдают, и могу поспорить что не все легально через агенства. Самое интересное все руководство ноет что денег нет а тут столько денег уходит мимо рта. и не полиции не налоговикам дела нету- не хотят и ли не могут этим заниматься. "воруют ведь и много воруют" а руководство денег не знаем где на пенсию взять.
28 августа 2018, 12:28
В полиции, в налоговой, во всех госструктурах, за прошедшие годы прошла существенная "оптимизация", те. сократили 2 из трёх сотрудников. Так что этим просто заниматься некому. Тот оставшийся один пашет за троих, но за зарплату одного.
Гость
28 августа 2018, 15:18
Часть налоговиков, чинушей и полицейских тоже сдают квартирки и я сомневаюсь что они налоги платят, не зачем! Олигархов вон вообще от налогов освободили!
Гость
28 августа 2018, 15:47
Если все коммунальные платежи растут,
Гость
28 августа 2018, 15:20
Чего то я не видела однушек нормальных за 15 т.р. в месяц сдаётся, только бомже хатки если, а нормальные уже от 20 т.р. в месяц.
Гость
28 августа 2018, 12:38
АХАХАХ КАКИЕ 2 000, ВЫ СМЕЕТЕСЬ? ТАМ ДАЙ БОГ ПАРУ СОТЕН ТО БЫЛО, И ТО ТАМ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ КОММУНЯГИ, КОТОРЫЕ ПРОПИАРИТЬСЯ РЕШИЛИ
Гость
28 августа 2018, 15:22
"С другой стороны, возможно, дорогие арендные квартиры стали пользоваться меньшим спросом, так как на рынке сейчас бум ипотечного кредитования, поэтому какая-то часть людей, ранее арендовавшая квартиры, теперь переезжает в собственные." - ага бум))) Только ипотеку вам дадут если у Вас официальная (белая) з/п от 35 т.р., а молодёжь у частников работает на официальном МРОТ, остальное если повезёт в конверте, так что ипотеку могут взять бюджетники и то не все!