«666-я в очереди»: власти Архангельска прокомментировали ситуацию с горе-новосельем ветерана ВОВ
28 августа 2018, 13:20
Гость
28 августа 2018, 20:45
92-х летней бабушкой манипулируют ближайшие родственники ради квартиры для внучки и вынуждают её ходить по инстанциям , расстраиваться , плакать... Вот такая реальная ситуация .
Гость
28 августа 2018, 22:30
Квартира разве перейдет родственникам в собственность?
Гость
28 августа 2018, 22:33
Как только не изворачиваются чинарики. Вот и бабушку обвиняют: да как она посмела чиновнику перечить, отвлекать от важных дел? .. Квартиры от государства получили и для себя, и для детей, и внуков. Пенсии себе назначают сколько хотят. И из пенсионного фонда, и из бюджетов. Золотые парашюты. А такие бабушки? Да не дадут они бабушке квартиру. Доканают. Вон их сколько...
Гость
28 августа 2018, 22:46
Не знаете правды, нечего так говорить! Посмотрела бы я на вашу реакцию окажись бы вы на месте моей бабушки!
Гость
28 августа 2018, 14:03
Интересно как так получается, что всякое алкобыдло которое палец о палец не ударило чтобы получить новую квартиру со свистом переезжают из развалюх в новые квартиры за считанные месяцы превращая их в старые, а тут бабуля-ветеран в очереди 666-я?
Гость
28 августа 2018, 14:24
Тоже неоднократно замечал сие действо. Знаю таких. Действительно верно подмечено "Алкобыдло".
Гость
28 августа 2018, 14:27
Это принцип работы "Единая Россия"
Гость
28 августа 2018, 16:27
Кто раньше в суд подал, тот и первый в очереди
Гость
28 августа 2018, 17:14
Любящие (а как иначе ?) родственники рассчитывают поиметь приличную квартирку в обозримом будущем и используют бабушку в своих меркантильных целях .
Гость
28 августа 2018, 18:18
Это чиновники так поступают. Таким же образом обвиняют тех, кто действительно нуждается. Позорники!
Гость
28 августа 2018, 19:26
Скорее всего так и есть. Родственники подняли шумиху, чтобы без очереди получить квартиру. У меня родственники тоже там какие-то трехсотые в очереди и тоже заслуженные люди, и что они должны уступить кому-то свою очередь?
Гость
28 августа 2018, 22:43
Нам же делать то больше нечего как квартиру выпрашивать! У меня бабушка всю войну работала, а мы квартиру "выпрашиваем"! Посмотрела бы я на вас будь вы в такой ситуации!
Гость
28 августа 2018, 15:50
Чиновник указал место бабушке и ей подобных.
Гость
28 августа 2018, 17:41
Скоро чиновнику укажут его место, как на украине... в мусорном ведре
Гость
29 августа 2018, 10:35
Гость
28 августа 2018, 17:41
Скоро чиновнику укажут его место, как на украине... в мусорном ведре
И поделом чинурикам!
Гость
28 августа 2018, 20:44
Всю администрацию города отправить в 1941-й поработать слесарями!!! Жаль машины времени пока нет.
Гость
28 августа 2018, 23:02
Администрация должна предоставить нанимателю жилое помещение, т.е. стены, пол, потолок, сантехника, оконные блоки, входная дверь. И больше никакого содержимого типа обломков мебели и прочего постороннего имущества в помещении быть не должно. Есть у мэрии деньги на подготовку помещения к передаче или нет не должно волновать будущего нанимателя. Администрация города не исполняет свои обязанности надлежащим образом. И странно, что администрация отправляет будущего нанимателя в УК. УК обязана содержать общедомовое имущество многоквартирного дома, а не наводить порядки в квартирах после съехавших жильцов.
Гость
28 августа 2018, 23:37
Зато сотрудники администрации города получают говорят от 100 т.р. в месяц за счёт горожан, а на ветеранов им по ходу плевать.
Гость
29 августа 2018, 01:00
Гость
28 августа 2018, 23:37
Зато сотрудники администрации города получают говорят от 100 т.р. в месяц за счёт горожан, а на ветеранов им по ходу плевать.
ну, если только их начальство! остальные - мытари... ;)))
Гость
29 августа 2018, 07:04
Гость
29 августа 2018, 01:00
ну, если только их начальство! остальные - мытари... ;)))
Сотрудники горадмина не оправдывайтесь, начальство ваше по 300 т.р. в месяц получают, достаточно в декларации посмотреть.
Гость
29 августа 2018, 04:28
Внучка то сирота что ли? Ей родители (мать) с ремонтом не может помочь? Поэтому добрые люди помощь предложили: "Галина Михайловна и ее внучка продолжат рассматривать другие квартиры и сообщают, что уже получают первые предложения от неравнодушных горожан помочь с ремонтом
Гость
29 августа 2018, 07:05
Внучка то сирота что ли? Ей родители (мать) с ремонтом не может помочь? Поэтому добрые люди помощь предложили: "Галина Михайловна и ее внучка продолжат рассматривать другие квартиры и сообщают, что уже получают первые предложения от неравнодушных горожан помочь с ремонтом
Гость
29 августа 2018, 09:50
По-вашему дочь и внучка этой женщины плотники-сантехники-электрики? У вас небось жена тоже стены сверлить умеет и полы перебирать?
Гость
2 сентября 2018, 23:41
Гость
29 августа 2018, 09:50
По-вашему дочь и внучка этой женщины плотники-сантехники-электрики? У вас небось жена тоже стены сверлить умеет и полы перебирать?
А как же они живут то? Кто то же у них дома выполняет эту работу!? Невестка бывшая, наверно, замуж выскочила давно. Пусть муженька подключит. Или наймет кого то. Как другие то женщины живут?
Это их квартира- пусть потрудятся, а не бабушкой шантажируют.
Гость
29 августа 2018, 16:26
И эту страну мы должны любить ???...
Гость
29 августа 2018, 18:03
Страна здесь не причём, дело в системе и конкретных людях на местах...
Гость
29 августа 2018, 22:50
Родина и государство разные понятия.
Гость
30 августа 2018, 17:47
Гость
29 августа 2018, 22:50
Родина и государство разные понятия.
Не так, государство и государственная власть разные понятия.
Гость
29 августа 2018, 10:57
Как так 666-я? У нас что 666 ветеранов в Архангельске живет??? Ветеранов осталось по пальцам можно пересчитать, неужели нельзя найти достойное жилье??? Власть, тук-тук!!! Вам не стыдно?!!
Гость
29 августа 2018, 12:16
Им не стыдно! Им плевать на людей, потому что они не на своём месте!
Гость
29 августа 2018, 16:13
Читайте внимательно статью - это не количество ветеранов, а порядковый номер в очереди по судебным решениям
Гость
28 августа 2018, 14:56
Позор городской администрации Архангельска!
Гость
28 августа 2018, 15:41
92 летнему человеку давать убитую хату.Можно было хоть привести в порядок.
Гость
28 августа 2018, 19:15
Смотрите люди! Это ваше будущее, с такой-то властью. ..
Гость
28 августа 2018, 23:39
9 сентября голосуйте против "Единой России" и может что то и поменяется.
Гость
28 августа 2018, 21:59
Как хорошо что дело бабушки движется благодаря Елене и Полине! Молодцы девушки! :-))
Гость
29 августа 2018, 01:03
P.S. Пардон за опечатку! Спасибо Елене и Кристине! Молодцы, девушки! :-))
Гость
29 августа 2018, 07:20
То что ветеранов ВОВ заселяют в бомжатник в россии возможно только при партии "Единая Россия" партии "реальных дел")))
Гость
29 августа 2018, 15:13
Читайте внимательнее статью - она не ветеран ВОВ, а ветеран тыла. Разные льготы.
Гость
29 августа 2018, 08:31
Да как она посмела, бабушка, в свои 92 года просить нормальное жильё? Прожила ведь свою жизнь в деревяшке. Осталось то немножко. Проживет и так. Закаленная. А нам, чиновникам, некогда заниматься такими пустяками. Мы делаем более важную работу. Поэтому жилье нужно в первую очередь нам. Нашим детям. Они тоже будут чиновниками.
Гость
29 августа 2018, 23:44
Как вам не стыдно? Женщина всю войну работала, а вы так говорите? Не стыда ни совести!
Гость
29 августа 2018, 10:01
Учитывая возраст ветерана ,администрация умышленно предлагает варианты,которые не под силу бабуле,но тем самым подрывая здоровье бабушки .!Всего скорее надеются,что бабуля не доживёт....!
Гость
2 сентября 2018, 23:44
Даже если бабуля не доживет квартиру администрация всё равно должны будут предоставить. Внучке. Так как она там прописана. Вот внучка (или её мамочка) и подняли шумиху, чтоб квартиру вне очереди выбить.
Гость
28 августа 2018, 16:09
У муниципалитета нет денег,самим то не смешно с 91 года повторять одну и туже песню
Гость
28 августа 2018, 22:32
кознакрадство воровство коррупция сплошь,бабушка правильно просит она заработала.
Гость
29 августа 2018, 09:44
и номер ей солидный присвоили, Годзиша заселите и деньги на ремонт найдутся.
Гость
29 августа 2018, 10:20
Отстаньте! У чиновников своих бабушек и внучек хватает!
Гость
29 августа 2018, 11:04
Они обиделись! По их мнению предлагать пожилому человеку жильё, за ремонт которого нужно заплатить столько же, сколько стоит эта квартира, это значит облагодетельствовать? Это наши чиновники.
Гость
29 августа 2018, 12:20
По ходу квартира которая предназначалась ветерану бабушке уже кому то из родственничков горадмина))) В прокуратуру надо писать, а то тут явно коррупционная составляющая горадмина просматривается, впрочем не в первый раз...
Гость
29 августа 2018, 13:52
Как в анекдоте. - Может ли сын полковника стать генералом?
- Нет, не может! У генерала есть свой сын!
У чиновника есть свои сын, дочь, внук, внучка!
666-я в очереди! Конечно, не дождётся квартиры!
Гость
28 августа 2018, 17:21
Сократить администрацию в 4 раза, вот и решение проблем с деньгами на ремонт.
Начать нужно с вовы шадрина,который ничего не может, не хочет и не умеет!
Гость
1 октября 2018, 12:34
Какое в 4 раза? Да их раз в 30 сократить и миллиарды освободившихся денег бюджета в год!!! А то сидят с образованием 8 классов штаны протирают! На сессиях как Таня мотаня руки ноги подняли, не х..... не поняли!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.