Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «666-я в очереди»: власти Архангельска прокомментировали ситуацию с горе-новосельем ветерана ВОВ
«666-я в очереди»: власти Архангельска прокомментировали ситуацию с горе-новосельем ветерана ВОВ

Гость
28 авг 2018 в 20:45

92-х летней бабушкой манипулируют ближайшие родственники ради квартиры для внучки и вынуждают её ходить по инстанциям , расстраиваться , плакать... Вот такая реальная ситуация .

Гость
28 авг 2018 в 14:03

Интересно как так получается, что всякое алкобыдло которое палец о палец не ударило чтобы получить новую квартиру со свистом переезжают из развалюх в новые квартиры за считанные месяцы превращая их в старые, а тут бабуля-ветеран в очереди 666-я?

Гость
28 авг 2018 в 17:14

Любящие (а как иначе ?) родственники рассчитывают поиметь приличную квартирку в обозримом будущем и используют бабушку в своих меркантильных целях .

Гость
28 авг 2018 в 15:50

Чиновник указал место бабушке и ей подобных.

Гость
28 авг 2018 в 20:44

Всю администрацию города отправить в 1941-й поработать слесарями!!! Жаль машины времени пока нет.

Гость
28 авг 2018 в 23:02

Администрация должна предоставить нанимателю жилое помещение, т.е. стены, пол, потолок, сантехника, оконные блоки, входная дверь. И больше никакого содержимого типа обломков мебели и прочего постороннего имущества в помещении быть не должно. Есть у мэрии деньги на подготовку помещения к передаче или нет не должно волновать будущего нанимателя. Администрация города не исполняет свои обязанности надлежащим образом. И странно, что администрация отправляет будущего нанимателя в УК. УК обязана содержать общедомовое имущество многоквартирного дома, а не наводить порядки в квартирах после съехавших жильцов.

Гость
29 авг 2018 в 04:28

Внучка то сирота что ли? Ей родители (мать) с ремонтом не может помочь? Поэтому добрые люди помощь предложили: "Галина Михайловна и ее внучка продолжат рассматривать другие квартиры и сообщают, что уже получают первые предложения от неравнодушных горожан помочь с ремонтом

Гость
29 авг 2018 в 16:26

И эту страну мы должны любить ???...

Гость
29 авг 2018 в 10:57

Как так 666-я? У нас что 666 ветеранов в Архангельске живет??? Ветеранов осталось по пальцам можно пересчитать, неужели нельзя найти достойное жилье??? Власть, тук-тук!!! Вам не стыдно?!!

Гость
28 авг 2018 в 14:56

Позор городской администрации Архангельска!

Гость
28 авг 2018 в 19:15

Смотрите люди! Это ваше будущее, с такой-то властью. ..

Старожил.
28 авг 2018 в 21:59

Как хорошо что дело бабушки движется благодаря Елене и Полине! Молодцы девушки! :-))

Гость
29 авг 2018 в 07:20

То что ветеранов ВОВ заселяют в бомжатник в россии возможно только при партии "Единая Россия" партии "реальных дел")))

Гость
29 авг 2018 в 08:31

Да как она посмела, бабушка, в свои 92 года просить нормальное жильё? Прожила ведь свою жизнь в деревяшке. Осталось то немножко. Проживет и так. Закаленная. А нам, чиновникам, некогда заниматься такими пустяками. Мы делаем более важную работу. Поэтому жилье нужно в первую очередь нам. Нашим детям. Они тоже будут чиновниками.

Гость
29 авг 2018 в 10:01

Учитывая возраст ветерана ,администрация умышленно предлагает варианты,которые не под силу бабуле,но тем самым подрывая здоровье бабушки .!Всего скорее надеются,что бабуля не доживёт....!

Гость
28 авг 2018 в 16:09

У муниципалитета нет денег,самим то не смешно с 91 года повторять одну и туже песню

Гость
28 авг 2018 в 22:32

кознакрадство воровство коррупция сплошь,бабушка правильно просит она заработала.

Гость
29 авг 2018 в 09:44

и номер ей солидный присвоили, Годзиша заселите и деньги на ремонт найдутся.

Гость
29 авг 2018 в 10:20

Отстаньте! У чиновников своих бабушек и внучек хватает!

Гость
29 авг 2018 в 11:04

Они обиделись! По их мнению предлагать пожилому человеку жильё, за ремонт которого нужно заплатить столько же, сколько стоит эта квартира, это значит облагодетельствовать? Это наши чиновники.

Гость
29 авг 2018 в 12:20

По ходу квартира которая предназначалась ветерану бабушке уже кому то из родственничков горадмина))) В прокуратуру надо писать, а то тут явно коррупционная составляющая горадмина просматривается, впрочем не в первый раз...

Гость
29 авг 2018 в 13:52

Как в анекдоте. - Может ли сын полковника стать генералом?
- Нет, не может! У генерала есть свой сын!
У чиновника есть свои сын, дочь, внук, внучка!
666-я в очереди! Конечно, не дождётся квартиры!

Горожанин
28 авг 2018 в 17:21

Сократить администрацию в 4 раза, вот и решение проблем с деньгами на ремонт.
Начать нужно с вовы шадрина,который ничего не может, не хочет и не умеет!