RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из-за митингов против пенсионной реформы в Архангельске ограничат продажу алкоголя

Гость
3 сентября 2018, 15:56
А на каком основании ограничат, есть закон или самоуправство?
Гость
3 сентября 2018, 17:24
На таком же основании, на каком и закон приняли о повышении.
Гость
3 сентября 2018, 17:07
Единороссы проиграют выборы!
Гость
3 сентября 2018, 21:25
Сами то в это верите?
Гость
4 сентября 2018, 09:14
Гость
4 сентября 2018, 09:14
Сами то в это верите?
Верим, если выиграют то выборы можно признавать сфабрикованными.
Гость
4 сентября 2018, 10:58
Гость
4 сентября 2018, 10:58
Верим, если выиграют то выборы можно признавать сфабрикованными.
Правда, вся страна против партии "Единая Россия"!
Гость
3 сентября 2018, 15:59
ЕдРо, таким образом признаёт массовость митингов(значит Арх.обл. не входит в список регионов)!!! Вот он почерк ЕдРософ, хоть меленько, но нагадить, пусть даже коммерсам, пусть понесут убытки.
Гость
4 сентября 2018, 15:05
Либеральная верхушка (ЕдРо)на деньги пенсионеров содержит олигархов. Но когда миллионы лишённых пенсии выйдут на рынок труда, это приведёт к конкуренции даже за самые ... Выдавить последние соки даже из больного и старика - и всё ради сохранения сверхпотребления олигархов примазавшихся к нашим ресурсам и их многочисленной обслуги.
Гость
5 сентября 2018, 10:21
давно не голосую потому что уже как 25 лет моей страны СССР значит и нет за кого можно было бы проголосовать хватит- однажды проголосовал за ПРЕДАТЕЛЯ ЕЛЬЦИНА так тот страну развалил по пьяне
Гость
5 сентября 2018, 10:51
Игорь кышь
Гость
5 сентября 2018, 11:01
Значит твой голос забирает ЕРдосня. Сходи и испорти бюллетень, чтобы ЕРдосне не приписали.
Гость
5 сентября 2018, 12:12
Гость
5 сентября 2018, 12:12
Значит твой голос забирает ЕРдосня. Сходи и испорти бюллетень, чтобы ЕРдосне не приписали.
Надо не портить бюллетень, а проголосовать за другую партию, тогда ЕдРе меньше голосов достанется и поделом!
Гость
3 сентября 2018, 20:24
Заодно пусть ограничат спиртное в день выборов... А в целом бред, если захотят выпить-найдут где(в тех же ларьках из-под полы торгуют в "запретные дни"). Ну и вообще, а на кой пить на митинге?
Гость
3 сентября 2018, 21:52
Чтобы поорать ! Дома женка запрещает и пить , и орать .
Гость
4 сентября 2018, 10:24
Гость
4 сентября 2018, 10:24
Чтобы поорать ! Дома женка запрещает и пить , и орать .
Чтобы поорать ! Дома женка запрещает и пить , и орать .
Гость
4 сентября 2018, 12:49
Надо ограничить продажу всего, и на более длительный период.
Гость
4 сентября 2018, 13:59
В смысле, объявить голодовку по реформе?
Гость
4 сентября 2018, 14:12
Попробуйте!
Гость
4 сентября 2018, 14:28
власти намекают на то, что митингуют только пьяницы?
Гость
4 сентября 2018, 15:02
Они всё время так делают, чтобы отвлечь от истины! Умишка у единороссов на большее не хватает.
Гость
4 сентября 2018, 17:19
Гость
4 сентября 2018, 17:19
Они всё время так делают, чтобы отвлечь от истины! Умишка у единороссов на большее не хватает.
Не они нам раньше лапшу на уши весили про навальнят и их мифических западных кураторов, а теперь когда много народу недовольных вышло, сразу все стали пьяницами))) У единороссов методичка скудная!
Гость
3 сентября 2018, 19:10
У этих едросов чего то не хватает: если кто хочет выпить, он отовариться где угодно, и сколько угодно раньше. Пойло на каждом шагу. Члены едроса постарались.
Гость
3 сентября 2018, 20:54
У них ПАНИЧКА и т.п.
Гость
3 сентября 2018, 20:44
Судя по репортажу - главная трагедь для народа - ограничение продажи спиртного , и пусть только в 100 м от собравшихся , и всего-то только на час - два . Это прямо вселенские катаклизмы ! Даже непонятно совсем становится , о чем всё-таки статейка - то ли про спирт , то ль про митингующих . Написано же - " Несмотря на митинги и пикеты, Архангельская область вошла в список регионов, наиболее поддерживающих пенсионную реформу ." Всё . Так и останется , к сожалению .
Гость
4 сентября 2018, 10:26
Написано же - " Несмотря на митинги и пикеты, Архангельская область вошла в список регионов, наиболее поддерживающих пенсионную реформу ." - никто не поддерживал в регионе нашем реформу кроме местных единороссов которые за сладкие местечки тут трясутся!
Гость
4 сентября 2018, 17:22
Семья главы Пенсионного Фонда России, как выяснилось, сплошь и рядом состоит из очень состоятельных граждан, владеющих элитными квартирами, роскошными авто и недвижимостью на Рублевке.
Гость
4 сентября 2018, 18:59
Есть такое, там целая ОПС из чиновников.
Гость
3 сентября 2018, 16:15
Нет у нас никакого демографического провала, он высосан из пальца коррумпированными чиновниками и недобросовестными экспертами, которые их обслуживают.
Гость
3 сентября 2018, 16:34
тема забитая уже пить вообще не хочется и давно уже так что хоть бесплатно будут стоять и раздаваться питие не камильфо стрелки переводят с актуальной темы того что РАБОТАТЬ то вообще никто не хочет и никогда не хотел и ПЕНСИИ тут не причем
Гость
3 сентября 2018, 18:12
Не пенсионную реформу правительству необходимо проводить, а создавать рабочие места, тогда этой дурью и заниматься не надо. Картофель с Израиля и Польши ума хватает возить, а свой девать иногда некуда.
Гость
3 сентября 2018, 21:54
Не пейте огненную водицу , а то козленочком станете .
Гость
3 сентября 2018, 22:29
Запреты,запреты... Любовь к разного рода заборам давно стало национальной особенностью,был бы повод.
Гость
4 сентября 2018, 10:56
У главы Пенсионного фонда РФ обнаружили часы почти за 2 миллиона рублей
Гость
3 сентября 2018, 17:40
Все правильно , пить меньше надо , а то не доживете до пенсии !!!
Гость
3 сентября 2018, 19:09
Так пенсию же отменяют ЕРдосы.
Гость
3 сентября 2018, 20:00
Все правильно , пить меньше надо , а то не доживете до пенсии !!!
Гость
4 сентября 2018, 10:57
Гость
4 сентября 2018, 10:57
Все правильно , пить меньше надо , а то не доживете до пенсии !!!
Тебя заело что ли единоросс?
Гость
4 сентября 2018, 16:23
Я голосую за партию президента , за Орлова, за Годзиша, за Единую Россию. Вместе мы всех победим. Слава России !
Гость
5 сентября 2018, 06:12
Кого победим, народ?
Гость
5 сентября 2018, 09:07
Народ не будет голосовать за партию президента , за Орлова, за Годзиша, за Единую Россию. Вместе мы всех победим. Слава России ! Долой антинародную партию!!!
Гость
4 сентября 2018, 16:21
Друзья, 9 сент все дружно проголосуем за партию президента .Единая Россия все делает для народа , войны нет как на украине, цены адекватные, зарплаты высокие, задержек нет как в 90-е. Народ просто обленился и не хочет работать, ведь без работицы ы стране нет. Жду митинга в поддержку Путина, Орлова и Единой России!
Гость
5 сентября 2018, 06:11
Тролль из КРАО вылезло.