перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спортсменка в погонах: как лейтенант полиции завоевывает медали, догоняя преступников

Гость
5 сентября 2018, 12:09
Очередная "важная новость"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2018, 13:51
Вот куда утекают наши с вами налогоплательщиков денежки, на поездки всяких вертухаями по соревнованиям, зато в 35 исправно на пенсию, да и прошу заметить не хилую!!!!! Нужно исключать из стажа все эти поездки по соревнованиям, и ввести обязательные требования по поимке преступников!!!!! И не в процентном соотношении, а конкретной цифрой!!!! Не дурно вертухаями отсидеться и на "заслуженный" отдых
Гость
5 сентября 2018, 15:33
Конечно же не служит, а числится.
Гость
5 сентября 2018, 16:21
Во время рабочего времени занимается спортом и получает за это деньги. Это беспредел какой то в наше время. Когда денег нет, но надо держаться.
Гость
4 сентября 2018, 11:20
Замужем?
Гость
4 сентября 2018, 13:27
Видно же, что не замужем.
Гость
5 сентября 2018, 19:55
Не замужем она
Гость
4 сентября 2018, 13:43
необходимо исключать из выслуги время участие в сборах и соревнованиях. а то не работаем, а зарплата (довольно не халая, а как известно денег нет) и выслуга тикает. а откуда из наших налогов.
Гость
4 сентября 2018, 15:05
да ладно)) работает в полиции бегает а не работает вы хоть себе не хамите люди в погонах)) много ли еще и догнала преступников то))) понабирают ради каких то соревнований людей и потом радуются и всем выставляют
Гость
4 сентября 2018, 11:34
Молодец, Елена! Да в "физике" главное - выносливость! Не знаю, она или нет, но надо отдать должное, похожую на неё девушку вижу по утрам на пробежке - обходит меня как стоячего на одном дыхании. Эх, где мои 30-ть лет и марафонская подготовка! ;-))) Сейчас не до того - титановая пластина на сломанной ноге и избыточный вес не позволяют мне и мечтать о прежних марафонских достижениях! ;-))) Удачи Елене и только положительного в жизни и здоровье от её увлечения! :-)