23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 сен 2018 в 13:40

Надеюсь едноросы отношения к этому не имеют? А то через неделю все накроется медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:06

Не живём, а выживаем.... Спасибо "органам" власти... которые создают нам условия для существования...
Сытый голодному не товарищ..... как от этого не грустно...

Владимир
4 сен 2018 в 14:09

не смешите мою - п...- РОССИЯ В ПЕРЕД - ПЕНСИОР - я также не доволен - я также хочу 1000 евро

Гость
4 сен 2018 в 14:10

В самой богатой стране природными ресурсами гражданам РФ уже кушать нечего, а 95% недр земли захватили 200 семей олигархов и едят чёрную икру за наш счёт, а ещё и пенсионную реформу придумали в добавок.

Гость
4 сен 2018 в 14:59

Чего то я не пойму.какие нищие.по всем каналам трубят средняя зарплата подтягивается к 40 тысячам,это среди простых смертных.или они нам всё врут.я то знаю что врут.а 86 процентов об этом знает,или свято верит,смотря в рот власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:20

Через год губернатор Орлов, выйдя на пенсию в 18 т.р. , возможно тоже станет клиентом склада. Не зарекайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 22:07

Бедным многодетным в первую очередь нужно раздавать презервативы, сами они себе их не купят, так как денег нет, и их мытарства никогда не закончатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 01:22

Странно и унизительно всё это. Многие из тех, кому действительно трудно живётся, не пойдут в эти заведения попрошайничать, да ещё и справки предоставлять. Позор такому государству, которое не способно обеспечить достойную жизнь своим гражданам, зато о себе гос. чины хорошо позаботились, а умирая оставляют в наследство в сотни млн.долларов...

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 сен 2018 в 10:07

Спасибо огромное тем людям, кто помогает, и организаторам и волонтерам. Я только сегодня узнал, что такой фонд существует. Планирую помогать!

Загрузка...