перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не соответствует санитарным нормам»: областная прокуратура проверила квартиру для ветерана ВОВ

1 октября 2018, 10:24
Гость
1 октября 2018, 21:15
"Прокуратура заключила, что квартира не соответствует санитарным нормам и требует дополнительных затрат, чтобы сделать помещение пригодным для проживания. В городскую администрацию внесено представление." Стыдно за безграмотных специалистов администрации , по блату , что ли , набраны ? Не знать , в каком состоянии должно предоставляться жильё людям - это нонсенс ! И только одна прокуратура учит и указывает , как правильно нужно работать , на благо народа . А почему из администрации не наказывают таких горе- спецов , вплоть до уголовной ответственности за разгильдяйство , головотяпство и несоответствие должности ?????
Гость
2 октября 2018, 09:33
Вы же сами ответили на свой вопрос, они там по блату в администрации города сидят, поэтому руководство их и не наказывает, блат в бюджетных организациях, тем более в администрации города это коррупция.
Гость
2 октября 2018, 12:40
Не вплоть до уголовной, а реальную статью, умышленно или по халатности произошло. Тогда будут башкой думать, что делают
Гость
2 октября 2018, 14:17
Наверное нормальную квартирку которая предназначалась ветерану чинурики из горадмина себе присвоили или для родственничков? А ветерану вместо законно положенной эту халупу дали?
Гость
1 октября 2018, 14:34
Игорь Годзиш пожаловался полиции на митингующих против пенсионной реформы, делайте выводы господа!
Гость
2 октября 2018, 10:12
У Ветеранов войны пенсии достаточно большие и кроме того всякие льготы. Старушка могла бы и раскошелиться. Бабка на шару хочет квартиру отремонтировать, а внучата потом квартиру приватизируют.
Гость
2 октября 2018, 11:39
Так первоначально, в предыдущих статьях, писали, что бабушка отказывается от этой квартиры, т.к.внучке(!!!!) далеко на учебу ездить...
Гость
2 октября 2018, 12:42
Гость
2 октября 2018, 11:39
Так первоначально, в предыдущих статьях, писали, что бабушка отказывается от этой квартиры, т.к.внучке(!!!!) далеко на учебу ездить...
... Которая ухаживает за бабушкой, дай Бог тебе одному жить
Гость
2 октября 2018, 23:45
Гость
2 октября 2018, 11:39
Так первоначально, в предыдущих статьях, писали, что бабушка отказывается от этой квартиры, т.к.внучке(!!!!) далеко на учебу ездить...
о как. Значит, и уход, и проживание у старухи есть. Так почему ей в 92 её года пробивают получить квартирку? Кто и зачем это делает? с какой выгодой?. Думаю, всё ясно.
Гость
3 октября 2018, 11:23
Какие вы все тут нытики, главное начать с себя, прибраться у себя во дворе... Работать надо...
Гость
1 октября 2018, 12:28
Квартира далеко от центра... Может бабке надо дать квартиру прямо в обкоме, на площади В.И. Ленина? Что прокурофам писульки писать, взяли бы и отремонтировали старушке хату.
Гость
1 октября 2018, 12:59
Тролли Годзиша не дремлют!
Гость
1 октября 2018, 13:33
Кто взял бы и отремонтировал? Прокуратура?)) Квартира муниципальная, вот муниципалитет и отремонтирует свою квартиру.
Гость
1 октября 2018, 14:10
Гость
1 октября 2018, 13:33
Кто взял бы и отремонтировал? Прокуратура?)) Квартира муниципальная, вот муниципалитет и отремонтирует свою квартиру.
Не обращайте внимания, это эхо из горадмина.
Гость
2 октября 2018, 11:10
У Ветеранов войны пенсии достаточно большие и кроме того всякие льготы. Старушка могла бы и раскошелиться. Бабка на шару хочет квартиру отремонтировать, а внучата потом квартиру приватизируют.
Гость
2 октября 2018, 15:48
По себе КРАО судит, - воровская структурка. КРАО в эту квартиру и заснуть, пусть там тусуются - дармоеды воровские.
Гость
2 октября 2018, 16:19
На шару чиновники живут. А бабушка заслужила.