29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

«Не соответствует санитарным нормам»: областная прокуратура проверила квартиру для ветерана ВОВ

Ранее городская администрация предлагала захламленную квартиру 92-летнему ветерану

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 окт 2018 в 12:28

Квартира далеко от центра... Может бабке надо дать квартиру прямо в обкоме, на площади В.И. Ленина?
Что прокурофам писульки писать, взяли бы и отремонтировали старушке хату.

Гость
1 окт 2018 в 14:34

Игорь Годзиш пожаловался полиции на митингующих против пенсионной реформы, делайте выводы господа!

Гость
1 окт 2018 в 21:15

"Прокуратура заключила, что квартира не соответствует санитарным нормам и требует дополнительных затрат, чтобы сделать помещение пригодным для проживания. В городскую администрацию внесено представление." Стыдно за безграмотных специалистов администрации , по блату , что ли , набраны ? Не знать , в каком состоянии должно предоставляться жильё людям - это нонсенс ! И только одна прокуратура учит и указывает , как правильно нужно работать , на благо народа . А почему из администрации не наказывают таких горе- спецов , вплоть до уголовной ответственности за разгильдяйство , головотяпство и несоответствие должности ?????

Гость
2 окт 2018 в 10:12

У Ветеранов войны пенсии достаточно большие и кроме того всякие льготы. Старушка могла бы и раскошелиться. Бабка на шару хочет квартиру отремонтировать, а внучата потом квартиру приватизируют.

У Ветеранов войны пенсии достаточно большие и кроме того всякие льготы. Старушка могла бы и раскошелиться. Бабка на шару хочет квартиру отремонтировать, а внучата потом квартиру приватизируют.

Гость
2 окт 2018 в 14:17

Наверное нормальную квартирку которая предназначалась ветерану чинурики из горадмина себе присвоили или для родственничков? А ветерану вместо законно положенной эту халупу дали?

Какие вы все тут нытики, главное начать с себя, прибраться у себя во дворе...
Работать надо...