Город АЦБК вошел в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции RAEX-600

АЦБК вошел в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции RAEX-600

Его подготовило рейтинговое агентство «Эксперт РА»

АО «Архангельский ЦБК» вошло в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции (RAEX-600), подготовленный рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Компания заняла по итогам 2017 года 363-е место, улучшив свои позиции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на два пункта.

Объем реализации продукции в прошлом году по МСФО достиг 32,355 миллиарда рублей. Чистая прибыль — 7,8 миллиарда рублей.

Темп прироста составил 6,8%.

RAEX-600 — это старейший и наиболее авторитетный список ведущих российских компаний. Основная цель рейтинга выявить лидеров российского бизнеса и проанализировать их роль в экономике страны. Участие в рейтинге способствует укреплению позитивного имиджа компаний и формированию объективной картины о представителях крупнейшего бизнеса России. Результаты рейтинга публикуются на сайте агентства RAEX и в газете «Коммерсантъ», а также рассматриваются на ежегодном форуме крупного бизнеса «Кто создает экономику России», одной из признанных площадок, на которой обсуждаются приоритеты развития национальной экономики.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления