RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения для всей семьи: «Макси» приглашает весело отдохнуть и вкусно поесть

Развлечения для всей семьи: «Макси» приглашает весело отдохнуть и вкусно поесть

Приближаются школьные каникулы. Родителей снова мучает вопрос: как отдохнуть всей семьей?

Приближаются школьные каникулы. Родителей снова мучает вопрос: как отдохнуть всей семьей? Хочется, чтобы время, проведенное вместе, было запоминающимся, веселым, познавательным и полезным для каждого. Развлечения на любой вкус можно найти сразу и в одном месте — ТРЦ «Макси».

Планирование отдыха стоит начать с расписания сеансов кинотеатра «Мираж Синема», который находится на 3-м этаже. Не стоит думать, что мультики — только детская забава. Они могут быть интересны и взрослым. Например, «Пришельцы в доме» (6+), — это история про мальчика, на которого у папы не хватает времени. Он слишком занят поисками пришельцев и не подозревает, что его 12-летний сын Луис уже нашел их прямо под носом у взрослых. Также в прокате: «Ученик чудовища» (16+) — японская история приключений мальчика Киюты, который потерялся в Токио, и «Смолфут» (6+) — забавная комедия о йети, который уверен, что людей не существует. Детей постарше можно взять на семейную комедию «СуперБобровы» (12+) или долгожданный боевик «Веном» (16+).

Семьям, которые обожают спорт, стоит заглянуть в «Суперпарк» — огромную территорию активных игр, аттракционов и развлечений на любой возраст. Вход — по единому билету, который открывает доступ ко всем активностям. Каждые выходные в парке проходят тематические мероприятия.

К слову, на время каникул парк запускает фотоконкурс, который пройдет в «ВКонтакте» и инстаграме. Главные призы — сертификаты на безлимитное посещения парка целый месяц! Сроки проведения конкурса с 27 октября по 11 ноября. Подробности об организаторе, правилах конкурсах, призах, их колличестве, месте и порядке получения можно узнать в официальной группе во «ВКонтакте» (https://vk.com/parkmaxi) и у сотрудников «Суперпарка».

1 из 3

3 ноября с 15:00 до 16:00 в «Суперпарке» в честь школьных каникул пройдет яркий и веселый праздник.

Родителям с детьми постарше будет интересно пройти полосу препятствий в веревочном парке. Здесь разработано 10 маршрутов разного уровня сложности, есть детский и взрослый скалодромы, а также прыжок в неизвестность для самых смелых!

1 из 2

Безопасность обеспечат опытные инструкторы и непрерывная система страховки с профессиональным снаряжением. В парке действует единый входной билет: детская игровая и верёвочный парк. В будни 1 час — 250 рублей, весь день — 400 рублей. В выходные и праздничные дни: 1 час — 400 рублей, весь день — 700 рублей.

После активных развлечений очень хочется как следует подкрепиться. На фуд-корте «Макси» каждая семья найдет что-то для себя. Тем, кто ценит тишину и уединение, стоит заглянуть в «Ферму Роджера». Это уютный ресторан с красивыми панорамными видами на Северную Двину. Гостей приятно удивит интерьер и качественное обслуживание. В спокойной обстановке здесь можно провести вечер в окружении семьи, встретиться с друзьями или насладиться обществом любимого человека. В меню — настоящее гастрономическое удовольствие: сочные стейки из мраморной говядины, яркие десерты, тающие во рту роллы и ежедневные подарки в виде третьей бесплатной пиццы или пасты.

В ресторане регулярно организуют детские кулинарные мастер-классы. Информация о предстоящих активностях публикуется в группе заведения во «ВКонтакте».

Любителей сытной и вкусной еды по доступным ценам приглашает ресторан «Макдоналдс». Для большой семьи здесь как раз действуют специальные предложения с выгодой до 30% «МакКомбо». Например, набор, в который входит напиток, картошка фри и наггетсы, обойдется 155 рублей. А полноценный обед из «Биг Мака», картошки фри и напитка — 179 рублей. Для самых маленьких гурманов тоже подготовили специальные наборы «Хэппи Мил», которые порадуют традиционной игрушкой, мороженым и пирожком с вишней или маракуйей.


Большие порции и вкусные десерты ждут поклонников американской еды в «Бургер Кинг». За 199 рублей здесь можно заказать целый обед: бургер, картофель, наггетсы, снек, напиток и десерт. Или, например, взять два больших сырных бургера «Сырный Джо» за 299,90 рублей. Ресторан регулярно предлагает специальные акции по промокодам. Так, второй «Воппер» бесплатно можно получить по промокоду 11231.

Планируйте, как провести каникулы, и наслаждайтесь отдыхом всей семьей, обо всем остальном уже позаботились в «Макси».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления