11 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

Архангельский коммунист предложил запретить ввоз отходов из других регионов страны

Зампред городской думы Архангельска объяснил это тем, что в области растёт социальная напряжённость

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
12 ноя 2018 в 18:10

То что говорит Гревцов, это никогда не интересно было.

Гость
12 ноя 2018 в 18:11

Кто ещё хайпанёт на этой теме?

Гость
12 ноя 2018 в 19:53

Политиканствует на теме мусора . Дешевка .

Ольга
12 ноя 2018 в 19:59

Бедная семья,Госпади-спаси и сохрани от токого горя, и родных потеряли,и крышу над головой в зиму........

Гость
12 ноя 2018 в 21:24

это не коммунист, это зюгановец) Группа "Титан" (спонсор местных зюгановцев) еще в мусор не определилась?

Гость
12 ноя 2018 в 21:27

Очень жалко.

12 ноя 2018 в 21:53

Собалезнования семье погибших .
Пусть земля будет пухом .

Гость
12 ноя 2018 в 22:24

Федеральное законодательство не запрещает передачу ТБО между регионами при подписании соответствующего соглашения между органами исполнительной власти регионов. Любой областной закон при таком раскладе будет стоить не дороже бумаги на которой будет напечатан. Если гревцов этого не знает, то пусть проконсультируется со своим коллегой Л.таскаевым. тот как то поумнее будет.

Гость
12 ноя 2018 в 22:34

А я бы вот ещё предложил возродить в области рыболовецкую промышленность, сельское хозяйство, деревообработку, судостроение в областном центре и многое чего хорошего, что было в прошлом....

12 ноя 2018 в 22:50

ни слова о работе пожарных. они есть в батайске ?

Гость
12 ноя 2018 в 22:54

Трампелю надоть написать в омеригу. Тот быстра санкцыю введёт и будет нормуль.

Гость
13 ноя 2018 в 00:14

Очень корректно написана статья. Спасибо вам большое. Пусть земля будет пухом погибшим.

Гость
13 ноя 2018 в 07:47

Господи, почему ты забираешь таких красивых и хороших людей ?

13 ноя 2018 в 08:41

Инициатива правильная. Посмотрим, хватит ли совести у депутатов отстоять область от московских свалок. В комментариях одни мусорные боты пасутся))

Гость
13 ноя 2018 в 08:51

Очень жаль. Сил родным пережить такое горе.

Гость
13 ноя 2018 в 09:09

Вот только теперь стало понятно что санкции нужны и просто необходимы тогда губернатор продаст все рельсы на металлолом и проблема с мусором решится

Гость
13 ноя 2018 в 11:50

Трампель в восторге. И санкции вводить не надо. АО - мусорная свалка!

Гость
13 ноя 2018 в 12:01

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским коммунистам.

Гость
13 ноя 2018 в 12:34

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским ЕдРоссам, врагам народа!

Гость
13 ноя 2018 в 12:39

"Мусорная проблема",как увеличительное стекло. Как много нового и интересного избиратели узнали о своих избранниках.

Гость
13 ноя 2018 в 13:20

Трампель не одобрил предложения коммуниста.

Гость
13 ноя 2018 в 13:43

Москва может сжигать мусор и не тратиться на упаковку (???), транспортировку (2тыс. руб. за 1 тонну) и на "социальные инвестиции" 500 руб. за 1 тонну мусо-ра, но это наверное в несколько раз дороже.
Москва нашла более дешевый вариант и сговорчивых руководителей области со-глашающихся – всего на 500 руб. "социальных инвестиций" за 1 тонну мусора.
Наверное другие области запросили большие "социальные инвестиции".

Гость
13 ноя 2018 в 14:12

Если отходы безопасные, как они говорят, то пусть оставляют себе. Зачем возить?

Гость
13 ноя 2018 в 14:44

Ужас как так палучилас

я не тролль
13 ноя 2018 в 15:00

Коммунисты отдали власть капиталистам.И что теперь недовольны .Радуйтесь наступил капиталистический рай.По телевизеру чужая жизнь .На земле чужие отходы и только налоги акцизы и сборы ваши и только ваши.Капиталисты не успокоятся пока не уничтожат Россию.Это месть за революцию 17го за все те унижения и страдания что они испытали.Месть будет лютой и беспощядной в плоть до уничтожения страны.

Гость
13 ноя 2018 в 15:13

КРАО окончательно спилась на ворованные средства.

игорь
13 ноя 2018 в 16:27

в архангельске умеют - не понять - только привозить к себе мусор
а мосты потому не умеют строить потому что все время мусор занимает головы?
все 500 лет?

Гость
13 ноя 2018 в 16:35

КПРФ инициировала Прокурорскую проверку, почему молчат Жириновцы и Мироновцы? С Ед.Растами всё понятно, их тупо всех купили - СКОПОМ.

Гость
13 ноя 2018 в 17:14

Статья о семье, которая потеряла родных людей и кров, не пойму, что за мусорные д*** собрались в комментариях?

Макс
14 ноя 2018 в 00:03

Хорошо попиарился! Молодец! Теперь его узнает много людей и в будущем, когда он будет избираться, ему это очень поможет. + пиар самой КПРФ, типа смотрите, представитель кпрф что-то для народа делает! ЛЮди, не будьте наивными, не ведитесь. Настоящая борьба против свалки - это не сказать "я против", а это соучредить проверку, позвать экологов, затребовать план, потому что то, что представили как план(ну помните план по захоронению отходов, завод)это НИ О ЧЁМ. Там ничего подробно не расписано, потому что это не план, нет никакой схемы, а она должна быть очень подробной:указаны дороги подвоза мусора, места захоронения(где и сколько), сортировочный центр, да вообще план всего сооружения, т.е. заводского комплекса. Над этой ранее представленной бумажкой любой архитектор и даже строитель посмеются. Посмотрите в интернете как выглядит план например завода по переработке мусора, картинки гляньте, а потом сравните с той бумажонкой, которую нам недавно демонстрировали.

Гость
14 ноя 2018 в 09:55

Надо упаковывать мусор, на каждом пакете оставлять координаты земли и запускать в космос. Инопланетяне поймают его, прилетят и спасут всех от ЕР. Это теперь более вероятно, чем дожить до пенсии.

игорь
14 ноя 2018 в 10:36

самый лучший поступок этого коммуниста - сложить с себя полномочия и пойти работать
может мусора было бы меньше если бы они бы работали а не языком трепали

Гость
14 ноя 2018 в 13:39

Пока власти области ТЕМНЯТ – не раскрывают технические и экологические де-тали проекта, не проводят независимые экспертизы, не представляют экономические показатели технического проекта, не рассматривают альтернативные варианты (мусоросжигательный завод, конкретные варианты технологии работ на полигоне и т.п.) – НЕОБХОДИМО бороться против ввоза чужого мусора.

Гость
14 ноя 2018 в 18:59

Мои соболезнования родным.

Гость
15 ноя 2018 в 21:56

Господи дай терпения этим людям!!!я знаю эту семью и погибшего мальчика он работал на темернике такой хороший был парень пусть земля тебе будет пухом!!!весь темерник скорбит о тебе!!!:(