За год население Поморья сократилось на 10,6 тысячи человек
2 февраля 2019, 16:42
Гость
7 февраля 2019, 09:33
есть такое понятие как временная и постоянная прописка, постоянная та что в паспорте печатью оформлена, и ты как бы закреплен за этим местом в паспорте, а есть понятие как временная прописка половинка листка А4 и ты закреплен за адресом что указана тут В листке. Пока я жил в другом городе и работал по временной прописке, виду того что пока зарабатывал на свое жилье( числился прописанным в Архангельске) как только обзавелся жильем прописался в нем, Т.е числился прописанным около 5 лет в Архангельске!! так что те кто не обзавелся своим жильем (студенты например) при смене региона. по факту числятся в Архангельске.
Гость
4 февраля 2019, 06:02
и скрепы не помогли! )))
Гость
3 февраля 2019, 01:19
в область (поселения и деревни) съездите зимой и сразу увидите цену всей этой статистике. НИКОГО на сотни километров просто никого. Рыбаки да охотники на снегоходах в количестве нескольких сотен человек тропят наши безграничные просторы. Убыль катастрофическая на уровне ГЕНОЦИДА. Такого сворачивания присутствия населения на территориях даже в годы репрессий не было.
Гость
2 февраля 2019, 22:54
после повышения пенсии людям и вправду остается либо работать на помойки москвы либо уезжать с севера на помойки москвы на юга
Гость
2 февраля 2019, 20:45
Скоро одни чинуши останутся да менты
Гость
2 февраля 2019, 20:09
дочь переехала в Краснодар, а прописана у меня. и таких много.
А, многие и не выписываются по каким либо важным причинам , так что намного больше покинувших этот край.
Гость
2 февраля 2019, 19:17
да больше убегают( многие ведь сразу и не выписываються
Гость
2 февраля 2019, 19:11
в год с области убегает порядка 50000 человек так что скоро одни пенсионеры и менты ну и слуги народа без народа останутся
Гость
2 февраля 2019, 18:51
Радуйтесь поморы...за нас уже все решили, живите в помойке
Гость
2 февраля 2019, 18:50
За нас все уже решили...радуйтесь поморы...
У
Гость
2 февраля 2019, 17:55
Ну, уехали, все понятно. А любопытно, какая категория приехала, есть такая статистика? Кто, ты - новоявленный помор, из каких краев, гастарбартер или дауншифтер? Будешь ли плакать дважды - в день приезда и в день отъезда?
Гость
2 февраля 2019, 17:53
Територия Архангельской области больше Франции и Германии, а природных богатств больше чем во все Европе, а проживает всего чуть больше одного миллиона, А уровень жизни ниже чем в Гондурасе. . непонятно кому достаются все доходы от наших природных богатств и недр?
Гость
2 февраля 2019, 17:13
думал до пенсии доработаю и съеду, а теперь после повышения и вообще смысл пропал, подыскиваю квартирку где экология и медицина получше. А после московской помойки кто сам не уедет, сдохнет в рассвете лет. Так что огорелковы и им подобные - бабло баблом, а имунитета от рака ни у кого нет, он и без помоек и мусорозжигающих заводов не по детски косит.. ржд да гаспромы озолотят, а вам кроме как болезней да презрения-х..
Достижения
Свой среди своих