RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Джек Воробей в шоке, а Путину нравится: 29.RU нашёл применение архангельским лужам и грязи

22 марта 2019, 14:20
Гость
Гость
25 марта 2019, 18:46
Смех смехом, а вот наступят трудные времена - ведь никто из ближнего окружения не протянет ему руку и не поможет поднятся. Лишь простой народ поднимет и поможет.
Гость
25 марта 2019, 13:04
Владимир Владимирович показывает мастер-класс на тренинге президенского кадрового резерва. Следующая идет спикер облдумы АО: прыжок с парашютом, стрельба из автомата, со скалы и затем лёжка под бтр... гвозди бы делать из этих людей...
Гость
24 марта 2019, 22:54
За Президентом - хоть в огонь, хоть в вводу!
Гость
24 марта 2019, 12:54
Владимир Владимирович - красавчик! Посмотришь - и сразу легче становится! Весь негатив скрасил. Сразу полегчало!
Гость
24 марта 2019, 12:16
Удивляться зимой снегу,а весной воде от растаявшего снега, в России это странно. Вы сами посчитайте, сколько нужно денег чтоб купить, разместить и обслуживать такое количество техники, чтоб она в каждом дворе побывала и причём сразу же после выпадения снега. Ваших налогов в 13% на это не хватит. Хотите жить как на западе или в скандинавии? Там ведь всё чисто. Ну тогда вы готовы платить 50% налога? Не думаю.
Гость
23 марта 2019, 19:15
Нормально для города.Уже привыкли
Гость
23 марта 2019, 19:00
Ну конечно, извечная русская проблема! "Вот приедет барин, барин все рассудит." Путин вам должен лужи и грязь разгребать. А сами то вы что можете? Только мусорить и картиночки лепить. Ведь в вашей администрации сидят ваши же местные жители, только лодыри и дармоеды. Обращайтесь в прокуратуру, в отделение "Единой России", в "Народный фронт", да и сами что то делайте.
Гость
23 марта 2019, 01:17
"Кажется, этот город больше подходит пингвинам, чем людям" Есть старая, проверенная истина: Если вам кажется, что вас обманывают, то вам не кажется. Вам не кажется. Пингвинам здесь действительно комфортнее было бы, чем людям.
Dimkazavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 20:02
Соболезную коллективу одного сетевого издания, потому как по таким ,хм, выдающимся материалам создаётся впечатление о сокращении штата сотрудников редакции при плане на число статей.
Гость
22 марта 2019, 19:41
А губернатору слабо сигануть в воду?
Гость
22 марта 2019, 15:19
Болото...В питере такая же фигня.
Гость
22 марта 2019, 15:03
Город живет сам по себе. администрациинет.
Гость