7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
игорь
15 апр 2019 в 14:26

и то верно
вспомнил лозунг на воротах концлагеря - каждому свое
и почему там люди унывали? вот глупые какие
а чем концлагерь отличается в жизни от концлагеря того?
да ничем

Мак
15 апр 2019 в 22:01

Что за муть в новостной ленте? Она великий психолог или богатый психолог или жена богатого мужа считающая себя психологом или новостей больше нет???

Наталья
16 апр 2019 в 07:52

Да уж... Констатация факта, симптомы, диагноз. А где лечение или бы хотя бы какой-нибудь позитив. От такой статьи можно войти в ещё большее уныние и стать окончательным нытиком. Долой паразитов: из тела, и из общества!!!!

гость
16 апр 2019 в 12:05

а мусор из окон тоже службы выбрасывают? Ответственные службы может каждое утро с маниакальным упорством пихают мусорные мешки в маленькую урну у подъезда? Старую мебель бросают прямо на газон у подъезда тоже исключительно работники ответственных служб? Пока горожане не перестанут сами быть конченным свиньями город так и будет помойкой, хоть каждый день акции устраивай.г

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 апр 2019 в 22:05

Топливо подорожало, пенсионный возраст увеличили, собираются завалить мусором из Москвы... Вот мы нытики...

Сергей Иваныч
16 апр 2019 в 12:57

"Обычно моей энергии хватает на маленький завод, иногда на большой, а в некоторых ситуациях на целый город. "
А скромности? Её похоже сильно не хватает. Ну просто очень большой дефицит.
"Я могу включить психолога и повспоминать про разного рода депрессии, нарциссические травмы и прочее." Вот тут кое что есть, нарциссизм в статье очень даже просматривается. Не понятно для чего и о чём написана статья??? Похоже просто статья самолюбование, "Посмотрите какой я крутой психолог", "Как я могу", "Что я могу" и т.д. Пустая муть....

Антонина
16 апр 2019 в 20:22

Дааа, такой "психолог" кого хочешь в депрессию загонит.

игорь
15 апр 2019 в 16:40

чтобы не было угнетения надо чтобы не было власти
ты подчиненный и тем априорно становишься угнетенным по сути всегда
все остальное обман и желание того чтобы никогда никто этого не понимал и тем были все дураками