перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Прекратить на Шиесе всё, чтобы предотвратить кровопролитие»: онлайн с Первомая в Архангельске

1 мая 2019, 09:35
Гость
1 мая 2019, 10:10
превратили росию в гетто. народ раб.
1 мая 2019, 13:00
Напоминает парад пленных немцев по Москве с конвоем по бокам колонны.
Гость
1 мая 2019, 14:26
впереди колонны полиция с собаками, далее оркестр УФСИН (?), дальше дети в форме несущии флаг и собственно бредущая унылая колонна с сопровождение полиции по бокам. На самой площади огражденная сцена, (что бы трудней было попасть чем нибудь в "элиту"), первый ряд оцепления из россгвардии (!), за сотню полицейских прячущихся за зданием требунала, у дворца спорта автобус с "космонавтами", два зеленых грузовика у которых водители в масках, а у одного в бортах открытые бойницы(!), я такой машинки еще не видел, (знаменитый каратель? ). Праздник первомая строгово режима ил Архангельск строгово режима? И все это устроил Орлов одним росчерком пера, продав север за 10 лярдов, которые народ все равно не увидит. Кстати а куда делись уже полученные 2 лярда? может стоит их вернуть или они уже попилины?
Гость
1 мая 2019, 15:02
а где лозунги работать по 5 часов в день и иметь отпуск по 3 месяца в году где лозунги работать без начальников и где лозунги каждый обязан быть сам директором? будет равенство в зарплатах - не будет вертикального управления и у людей будет счастье остальное все ваше ФУФЛО а не лозунги
1 мая 2019, 11:27
Утром проезжал площадь Профсоюзов и набережную от Северодвинского моста до Кузнечевского по пути с ночного дежурства. Приготовления в 8 утра только начинались. По фоторепортажу приятно осознавать что народ это сила, и сила с которой вынуждена считаться власть! ;-))
Гость
2 мая 2019, 10:47
Вот поэтому и растет количество чиновников, многократно. И здесь профессионализм не нужен. Нужна преданность и верность начальнику. Ответственность не обязательна. Размножение чиновников идет с невероятной скоростью. Экономика скоро не выдержит.
Гость
1 мая 2019, 14:25
С международным днём солидарности трудящихся!
Гость
2 мая 2019, 10:02
Самый счастливый здесь Игорь Анатольевич! Все организовал хорошо, шествие возглавил, с речью выступил. Профсоюзы с партиями подтанцевали, народ пришел, массовость создал. Думаю, что рейтинг поднимется.
Гость
2 мая 2019, 10:12
Зрелище жалкое.
1 мая 2019, 13:05
Каждый пишет, как он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет, Не стараясь угодить. Булат Окуджава
Гость
6 мая 2019, 07:48
"Мы не рабы!" - Этот лозунг не Наш. "Рабы немы!" - вот лозунг для нас.