22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
смех
14 мая 2019 в 16:46

смех и вранье. на что похож центр города где одни деревяги и не сносят а центр соломбалы по терёхина лачуги по 200лет с провалившимися крышами стоят . жуть

Иван
15 мая 2019 в 07:47

Только на днях шёл по Выучейского и думал как же хорошо, что там сохранилось столько деревянных домов, такой колорит, что их бы отремонтировать и это была бы гордость города. Но увы, главный архитектор у нас эта мадам без чувства вкуса, готовая все снести и застроить говном

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2019 в 14:03

Городу катастрофически не хватает школ, садиков, больниц. И аквапарка!!! С нашим холодным летом он просто необходим. Не все дети имеют возможность отдыхать на юге. В Мирном, в Онеге есть, а в областном городе - нет. Позор. Одни пустые торговые центры стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 22:12

Почему москвичи разрабатывают план Архангельска?
Почему бы Архангелогородцам не разработать план москвы?

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
14 мая 2019 в 23:55

К осени Орлуши не будет, а вслед за ним пробкой вылетит из Архангельска северодвинский Годзиш, и все забудут эту бабушку (ктати тоже из Северодвинска) с ее генпланом нарисованным в угоду конкретным личностям, не могущим пристроить свои архитектурные творения

Виктор
15 мая 2019 в 07:31

Что то не нашел в тексте упоминания про запредельное количество торговых центров

Александр
15 мая 2019 в 16:35

Уберите вообще эту даму с должности главного архитектора города!
Она допустила появление двух лжетерминалов на площади перед МРВ, а площадь там вся в красных линиях где НИКАКОГО капитального строительства быть не должно в принципе!
Человек украл мешок картошки - ему дают реальный срок несколько лет...
Тут у 350 000 жителей города украли целую площадь - это как минимум пожизненное она заработала!

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 мая 2019 в 16:58

а где аквапарк
на месте ЛДК 3 постройте аквапарк с фитнес центром
мало одного фитнес центра для города
очень мало

Петр
14 мая 2019 в 18:15

Спасибо за интересное интервью. Согласен, ген план должен быть исполнимым.

Помор
12 янв 2020 в 17:19

Где возвращения в Архангельск трамвая как городской транспорт??? Столица приморья похожа на деревню. Раньше была изюминка в городе в виде трамвая и троллейбуса.

Загрузка...