перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полностью горячая вода вернётся в дома архангелогородцев к 10 июня

3 июня 2019, 16:08
Гость
3 июня 2019, 21:37
Подконтрольная губернатору ВГТРК "Поморье" вчера отрапортовала, что тепленькая появится 02.06 в большинстве домов города, как и было заплантровано по графику. Однако по словам специалиста гордепартамента никто в воскресенье и не собирался подключать весь город. А сегодня ТГК-2 вывесил новый график, где сроки подключения продлены уже до 10 июня. На лицо очередной обман горожан то ли орловым, то ли годзишем, то ли ТГК, и ни один из них снова не ответит за него.
Гость
3 июня 2019, 22:39
Полностью согласна. Одно враньё. Нужно всю нашу администрацию к ГВС подключать в последнюю очередь. И мусор Москвы разместить в их кабинетах и квартирах.
Гость
3 июня 2019, 20:43
Толку от этих ваших графиков! По этому графику в моём доме горячая вода должна появиться 4 июня. А на доске объявлений в подъезде висит сообщение, где чёрным по белому сказано, что воды горячей не будет до 10 числа. А 4-го с 8-ми утра отключат ещё и холодную...
Гость
3 июня 2019, 22:24
Около часа назад на сайте "Поморья" появилось: Владимир Шадрин, директор департамента городского хозяйства администрации г. Архангельска: — На сегодняшний день работают у нас в Северном территориальном округе тепловые организации. Далее Варавино-Фактория, Соломбала и центр города, аэропорт Талаги. Доделываться уже в последние дни будет центральная часть города — это Октябрьский и Ломоносовский округа. Как заверил директор департамента, водоснабжение здесь максимально восстановлено. Есть лишь отдельные адреса, по которым требуется проведение локальных работ. - Очередное вранье чиновника и обтекаемые фразы типа "водоснабжение здесь максимально восстановлено" Где здесь? какое ВС? И снова такая дезинформация по ВГТРК, (по Шиесу и такой не нет). Шадрину с мест доложили, что делают, а он лупит, что "максимально восстановлено", А в УК говорят, что к ночи может быть только появится ГВС... Один врет, а другие это вранье не проверив распространяют! И это норма для них!
3 июня 2019, 22:45
Зато прибыль по покупке и установке водонагревателей скаканёт! ;-))) Уж на что я каждый день моюсь под ледяным душем и мне всё нипочём, а и то на очередную брань жены на всё и всех (виновных в отсутствии ГВС) , пришлось пообещать купить для неё хороший водонагреватель. :-)) Как в том анекдоте: - У вас в семье матриархат? - С чего Вы взяли?! Последнее слово всегда за мужчиной и звучит оно так: "Да, дорогая!". ;-)))
Гость
3 июня 2019, 23:17
Нету горячей воды и поделом, вы все нытики проплаченные кураторами.