перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Нам уезжать?»: какими вопросами задаются жители Нёноксы после скачка радиации

1 сентября 2019, 16:42
Гость
2 сентября 2019, 09:14
Есть опасность, нет опасности - мэр должен был, нет обязан, прибыть в Неноксу! Разбираться на месте, а не на безопасном расстоянии выяснять... Поведение его нужно рассматривать как предательство.
2 сентября 2019, 09:26
Ну, дозу вы уже получили. Так что уезжать смысла нет.
Гость
1 сентября 2019, 19:23
Цитата из статьи"Местные жители стали возмущаться, что анализы проб взяли намного позже взрыва, а 9 августа в Нёноксу не пустили Роспотребнадзор"Значит было чего скрывать.
Гость
1 сентября 2019, 23:31
Скубенко «очень вовремя» уехал и вернулся, молодец) настоящий глава и надежда горожан. На такого «можно положиться». Меня, говорит, успокоили... мол, эвакуация не потребуется... Кто успокоил?? Жители Нёноксы??? Люди в панике до сих пор, а он решил не возвращаться по случаю ЧП... Эх, терпеливый электорат
Гость
2 сентября 2019, 06:54
Одно нытье разжигальщиков. Вам нужно создать и поддерживать у жителей панику или выяснить правду?
Гость
2 сентября 2019, 20:27
Предал сейчас, предаст и потом.
Гость
2 сентября 2019, 08:37
а меня интиресует почему вообще испытания чего то там с ядерными элементами проводили в близи с населенными пунктами, а главное - после случившегося прекратятся ли такие испытания .
Гость
3 сентября 2019, 17:08
Если государство скрывает инфу от населения, население её черпает из альтернативных источников, что со временем подрывает и уничтожает авторитет власти. А альтернативные источники просовывают свою информацию. Это одна из причин ,ведущих в итоге к развалу страны, например СССР. Мыслите лучше!
Гость
3 сентября 2019, 19:04
Профессиональный непрофессионал.
Гость
4 сентября 2019, 07:35
Да мэр самый первый и запаниковал - трухнул и не прибыл в северодвинск. Отсиживался в дали, всё по телефону выяснял.
Гость
1 сентября 2019, 21:29
все устали от трусливой неискренности руководителей, а как мэр славно уехал в нужный день - просто прелесть
Гость
2 сентября 2019, 16:25
делайте дороги до деревень и никто уезжать в принципе не будет все будет в часе езды от городов
Гость
3 сентября 2019, 14:55
Мэр - прекрасный профессионал и показал это на практике.
Гость
4 сентября 2019, 16:38
Открыли новый прибор, называется едросзиметр, показывает все хорошо.
Гость
2 сентября 2019, 07:49
Что случиться - чинарики первыми рванут отсюда.