29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Алексей
1 сен 2019 в 19:23

Цитата из статьи"Местные жители стали возмущаться, что анализы проб взяли намного позже взрыва, а 9 августа в Нёноксу не пустили Роспотребнадзор"Значит было чего скрывать.

Алексей
1 сен 2019 в 21:29

все устали от трусливой неискренности руководителей, а как мэр славно уехал в нужный день - просто прелесть

Гость
1 сен 2019 в 23:31

Скубенко «очень вовремя» уехал и вернулся, молодец) настоящий глава и надежда горожан. На такого «можно положиться». Меня, говорит, успокоили... мол, эвакуация не потребуется... Кто успокоил?? Жители Нёноксы??? Люди в панике до сих пор, а он решил не возвращаться по случаю ЧП... Эх, терпеливый электорат

Гость
2 сен 2019 в 06:54

Одно нытье разжигальщиков. Вам нужно создать и поддерживать у жителей панику или выяснить правду?

Гость
2 сен 2019 в 07:49

Что случиться - чинарики первыми рванут отсюда.

гостььь
2 сен 2019 в 08:37

а меня интиресует почему вообще испытания чего то там с ядерными элементами проводили в близи с населенными пунктами, а главное - после случившегося прекратятся ли такие испытания .

Гость
2 сен 2019 в 09:14

Есть опасность, нет опасности - мэр должен был, нет обязан, прибыть в Неноксу! Разбираться на месте, а не на безопасном расстоянии выяснять... Поведение его нужно рассматривать как предательство.

2 сен 2019 в 09:26

Ну, дозу вы уже получили. Так что уезжать смысла нет.

игорь
2 сен 2019 в 16:25

делайте дороги до деревень и никто уезжать в принципе не будет
все будет в часе езды от городов

Гость
2 сен 2019 в 20:27

Предал сейчас, предаст и потом.

Гость
3 сен 2019 в 14:55

Мэр - прекрасный профессионал и показал это на практике.

Мысли вслух
3 сен 2019 в 17:08

Если государство скрывает инфу от населения, население её черпает из альтернативных источников, что со временем подрывает и уничтожает авторитет власти. А альтернативные источники просовывают свою информацию. Это одна из причин ,ведущих в итоге к развалу страны, например СССР. Мыслите лучше!

Гость
3 сен 2019 в 19:04

Профессиональный непрофессионал.

Гость
4 сен 2019 в 07:35

Да мэр самый первый и запаниковал - трухнул и не прибыл в северодвинск. Отсиживался в дали, всё по телефону выяснял.

Гость
4 сен 2019 в 16:38

Открыли новый прибор, называется едросзиметр, показывает все хорошо.