RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

До конца 2019 года строящийся собор в Архангельске должны подсветить

Гость
14 сентября 2019, 17:10
Может лучше пару школ открыть
Гость
14 сентября 2019, 19:06
Попы не священники!
Гость
15 сентября 2019, 17:02
Секта РПЦ задолбала своими нафиг не нужными стройками за счёт нищих жителей России. Мракобесы позорные.
Гость
13 сентября 2019, 10:23
а я вообще не понимаю зачем нужны эти здания ну во первых уже навалом церквей и без него а если еще прямее сказать - молится можно где угодно перекрестившись или на колени встать - как кому угодно лучше бы на месте этого здания аквапарк построили бы - который городу абсолютно необходим верить надо в ЗДОРОВЫЙ образ жизни а не Загробную туфту
Надеюсь не из городского и областного бюджета решено взять деньги? И не за счёт налогоплательщиков? А, то обычно за каждую лампочку с простого народа спрашивают, а потом народ в темноте и холоде сидит! ;-)))
Гость
13 сентября 2019, 18:35
на окраинах люди с фонариками вечером ходят а рпц подсвечивает места отправления культа
Гость
13 сентября 2019, 00:00
не заплатят по договору, вот так.
Гость
14 сентября 2019, 11:18
всех верующих спрашиваю особенно служителей церкви так что такое бог? если вы его всем ВМЕНЯЕТЕ НА ВЕРУ то почему надо именно в его и верить а не в другую веру ДРУГАЯ ВЕРА ничем не хуже и не лучше будет чем ваша - но вы монополизировали эту суть и считаете ее маразматической)) вывод - вы верующие просто циники) моя вера в фонарный столб ничем не лучше вашей веры в икону что та что эта - суть одна - материал из которого сделана та вещь
Гость
16 сентября 2019, 11:13
очень плохо,когда в голове туфта,тогда и аквапарк не нужен
Гость
13 сентября 2019, 11:43
вы ничего не понимаете, нужно молится, про виллы в испании не спрашивать и смотрите первый канал и работайте.работы много
Гость
12 сентября 2019, 21:06
орлов с годзишем надеются все подлости отмалить?
Гость
13 сентября 2019, 10:45
а что такое и кто такое бог? если людей не будет то как понять что он существует вечно? это будут понимать тараканы и крысы или понимали динозавры которые ему не молись а потому и исчезли в аппокалипсисе?