перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Памятник пенсионной реформе»: читатели 29.RU и пользователи Сети обсуждают дорожный знак с косой

16 сентября 2019, 15:17
Гость
17 сентября 2019, 06:53
На нашего Орлова похожа.
17 сентября 2019, 02:50
Про пенсионную реформу и пенсионный фонд комментарии понравились. ;-))) Действительно до 60-ти лет ещё протянуть надо, а после 60-ти лет у многих жизни нет - с таким размером пенсии и расходами только о костлявой с косой и думать! ;-))) Куда уж большинству наших пенсионеров мечтать о комфортабельном круизе по миру на супер люксовом лайнере по морям-океанам, как это у заграничных пенсионеров водится. ;-))
Гость
18 сентября 2019, 14:57
«Еду я ночью по Ленинградскому а на обочине мертвые с косами стоят и тишина»
Гость
16 сентября 2019, 21:28
Что творите, сами не понимаете!!! Архангельск - город ангелов, а тут эта девка! Нравится - у себя на работе поставьте! Это же надо додуматься! А с жителями, гостями почему не советовались, не интересно? Мне лично этот образ доставляет моральное страдание, а представьте человека после стресса?.Я думаю, надо обязательно спросить людей!
Гость
16 сентября 2019, 18:09
эта морда с плакатом уже на пенсию хочет? а работать-то он пробовал?
Гость
17 сентября 2019, 10:17
Я предлагаю еще звуковое сопровождение к статуе. Ну что поехали кататься . Едишь так вечером видишь знак и слышишь . Ну и устанавливать в разных местах эту статую . Смерть гуляет по дорогам . А украл статую кто . Может Древарх? со смертью боролся. ? А если без иронии , то тупее ничего администрация города не придумала .
Гость
17 сентября 2019, 22:26
Вот и подумайте что в головах у нынешнего правительства
Гость
19 сентября 2019, 19:27
Чиновники поставили. Поняли, что сделали глупость. Сами у себя украли. На навальнят сваливают.
Гость
16 сентября 2019, 16:48
не о том все говорите люди не обязаны работать не то что до 65 лет но и вообще с рождения пусть будут работать за людей роботы - а они ими управлять и наслаждаться жизнью как это делают уже сейчас рабовладельцы капиталисты нет ничего проще поставить на машины автопилоты чтобы НАВСЕГДА убрать ответственность с человека по вождению и навсегда люди забудут что такое ГИБДД ПДД и штрафы вот о чем вы все людишки забываете и не говорите