перейти к публикации
24 комментария к публикации

В правительстве Архангельской области определился региональный оператор по обращению с ТКО

Гость
18 октября 2019, 10:45
Выгодная сфера деятельности. Жрать и выкидывать народ не перестанет. А за объемы можно будет накидывать тариф.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2019, 12:34
Подставная компания. Почитайте про Назарова ((((
Гость
18 октября 2019, 14:24
не назаров же будет сам метлою убирать мусор)) открыл ли тебе истину
Гость
18 октября 2019, 10:50
учредители кто?
Гость
18 октября 2019, 11:59
очень "интересная" информация об этой "фирме" во вчерашней здесь публикации в 12.10 - "На роль регоператора заявились два консурсанта..." "Фирма" свеженькая от москвичей, общество с ограниченной ответственностью..., только что получившее лицензию на такие работы...
Гость
18 октября 2019, 17:44
Гость
18 октября 2019, 11:59
очень "интересная" информация об этой "фирме" во вчерашней здесь публикации в 12.10 - "На роль регоператора заявились два консурсанта..." "Фирма" свеженькая от москвичей, общество с ограниченной ответственностью..., только что получившее лицензию на такие работы...
я даже в егрюл залез, и про сентябрь 18и про лещенко знаю, информация ни о чем. кто настоящий хозяин интересно.
Гость
18 октября 2019, 18:17
Гость
18 октября 2019, 17:44
я даже в егрюл залез, и про сентябрь 18и про лещенко знаю, информация ни о чем. кто настоящий хозяин интересно.
какая разница? все равно не наши, только под местным именем, которое пока до заключения договора на вопросы не отвечает, скоро все узнаем.
Гость
18 октября 2019, 12:14
И как мы раньше без этого всего жили?
Гость
18 октября 2019, 12:29
местную фирму из Котласа, занимающуюся этим видом деятельности с 2006 года, заблокировали, исключили из конкурса по формальным основаниям, назначили без проведения конкурса фирму от москвичей, которая раньше этим не занималась... Идем по старым граблям... История с Водоканалом повторится.
Гость
18 октября 2019, 12:22
Организация создана 19 сентября 2018 года директор Анатолий Николаевич Назаров , бывший директор Онежского гидролизного завода , бывший заместитель Донского по городскому хозяйству . Учредитель Лещенко Дмитрий Владимирович
Гость
19 октября 2019, 13:48
его в ЕГРЮЛ нет, вот так.
Гость
20 октября 2019, 10:38
Так, а технологию мусоропереработки замкнутого цикла разрабатывать в РФ собираются, вообще? Или только свалки-могильники, независимо от перевозчика(оператора, так называемого).
Гость
20 октября 2019, 17:17
сразу после создания базы на луне, рогозин сказал что к 24 году создадим, а потом и мусором займемся (это уже не рогозин). мусор то перерабатывать посложней бедет.
Гость
18 октября 2019, 12:21
А кто хозяин этой фирмы .
Гость
18 октября 2019, 15:15
А фантазии не хватает кроме как на приставку "ЭКО"? Это уже не катит. Хотя очень попахивает подставой.
Гость
19 октября 2019, 13:36
в компании один сотрудник(!) и лицуха ЦФО(не СЗФО), ещё связи с "Помор-пиво". Сведения ЕГРЮЛ.
Гость
19 октября 2019, 16:22
Фоменко конверты вскрывает в одном кабинете(конкурсные), а в этом материале он в другом кабинете.
Гость
20 октября 2019, 14:46
"Чем конкретно занимается «ЭкоИнтегратор», с какими объемами мусора он работает и как давно, выяснить не удалось: рассказать подробности о компании корреспонденту 29.RU руководитель компании Анатолий Назаров отказался,.." Стоит только забить в поисковую строку название компании и вам все вездесущий Интернет покажет, что это за фирма, где она ранее была зарегистрирована, а именно в Москве. Сейчас пройдена перерегистрация. поэтому фирма считается из Архангельска. А директором А.Назарова назначили только с 5 сентября 2019 г., поэтому и сказать пока нечего. Информация из руспрофиля.
Гость
20 декабря 2019, 08:24
Прислали договор от экоинтегратора,без цены без условий подписывай и все,сказали,что САХ с 1 января работать не будет.Насчет раздельного сбора мусора не знают ничего,на телефоне сидит попка Сах нас устраивала много лет.Маразм.
Гость
10 января 2020, 20:46
Представитель Экоинтегратора говорит в интервью, что за деньги ,которые мы будем платить за мусор, они будут развиваться🤔.А у них ничего не треснет?
Гость
18 октября 2019, 10:23
и когда будут строить в каждом районе мусоросжигающий завод?
Гость
18 октября 2019, 20:18
если не как без гари не можешь,поджигай по ночам контейнеры мусорные.
Гость
19 октября 2019, 10:38
Гость
18 октября 2019, 20:18
если не как без гари не можешь,поджигай по ночам контейнеры мусорные.
мусоросжигательный завод - это как раз таки без гари и без подожженных такими как ты свалок.