22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
6 ноя 2019 в 19:38

Непростая судьба у этих качелей. Сначала делали в Москве 3 месяца, потом привезли в Архангельск, потом местные шкильники их сломали, а теперь их приковали к земле. Грустно все это....

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 ноя 2019 в 17:51

Откат?

луковица
7 ноя 2019 в 01:03

а вообще да - уродливая скамейка за 250 косарей - это сильно

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:18

Ну, что тут скажешь? ;-)) Курица - не птица! Верблюд - не лошадь! Скамья "Олимпия" - не качели! ;-)) Народ должен гордиться, что позволено всем бесплатно садиться на скамейку за четверть ляма! Ах, вы не благодарные! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 09:50

Да ладно, вам, - качели!
В Северодвинске вон фонтаны ремонтируют, а они не работают.
Ответственности же нет.

ОТВЕТИТЬ
Что-то подсказывает мне
6 ноя 2019 в 17:47

что "Зарусье" это, вскоре отметится в ФЕД.СМИ, под названием: "оно позорит наш город"... или как-то так.😜

Вася
6 ноя 2019 в 17:51

цена завышена, откаты? не может быть)))

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 18:01

Качели (павлины), говоришь? Ну, ну... (По аналогии с х/ф "Белое солнце пустыни"). ;-)))

игорь
6 ноя 2019 в 19:34

какая глупость
а чего Гулливер не переделали в супермаркет?
и не надо было рядом строить очередной маркет и Гулливер бы хоть таким образом но зажил бы новой жизнью
где то БАБЛО считают а где то миллионы выкидывают в никуда

луковица
7 ноя 2019 в 01:01

и эти люди запрещают нам интернеты и википедию

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 10:37

Да простят меня некоторые читатели за мои вольные мысли. Слово "Зарусь" какое-то не очень для слуха, режет этот самый слух. Не удивлюсь, если однажды услышу вот такой диалог: - Куда сейчас пойдём (поедем)? - В "ЗаСр*сь"! Хоть и скабрезно звучит, но зато по народному - просто, ёмко и с душой...

ОТВЕТИТЬ
Татарин
7 ноя 2019 в 13:52

Основание забетонировать не пробовали ?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
6 ноя 2019 в 20:18

Название конечно режет слух русского человека.

мАсквобадия
6 ноя 2019 в 20:36

- Вы все ничего не понимаете это прорыв днища в технопаркологиях, уря масква-тыр-пыр.:) P.S. Куда им ЭкоТехноПарк(МПК полного-замкнутого цикла), их предел, это свалка-могильник, на большее не способны.

Арсен
6 ноя 2019 в 22:33

Какие вы все нытики.качели хорошие.никаких откатоы не было.качели не для того чтобы качатся.во всем мире так.навальнята не завидуйте.начните с себя

Гость9444
7 ноя 2019 в 09:49

Поставить забор и не пущать!

Гость
7 ноя 2019 в 11:35

На качелях не качаться, по плитке на тротуарах не ходить,по отремонтированным дорогам не ездить, на избирательных участках не голосовать... Вот так и живем, хорошо, весело.

Гость
7 ноя 2019 в 12:10

А сколько ЭТОТ в карман положил типа всё для детей только на такое у него голова и работает

Пугливый ;)
7 ноя 2019 в 13:01

Стойки и перекладина очень напоминают добротно сколоченную виселицу. И цвет под стать. Бррр

Ольга
7 ноя 2019 в 17:39

Добрый вечер! Лучше бы добавили летом футбольную (=волейбольную или баскетбольную), а залив её зимой сделать каток...

Гость
9 ноя 2019 в 16:59

Хотели как лучше ( или не хотели), а получилось как всегда в этом городе.
Слава умному руководству!

Гость
10 ноя 2019 в 10:24

Годзиш скамейку на якорь поставил. По флотски... Они же с губером моряки...