25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Аквапарк
30 ноя 2019 в 12:37

"Скорее всего" специальное ПО было установлено известным способом, которое используется для слежки-перехвата смс сообщений, что в итоге помогло злоумышленникам завладеть страницей в вк.

Гость
30 ноя 2019 в 12:46

Вопрос к Елене Йонайтис:
"Оборот такого оборудования серьёзно ограничен, в России оно есть только у силовых ведомств. Очевидно, кто стоит за этими действиями."

Кто стоит за этими действиями, если Вам очевидно? Дайте больше подробностей, если у Вас они есть. Как определить, что соцсеть взломана именно по Вашему методу, а не сотнями других более простых и эффективных?

Гость
30 ноя 2019 в 15:53

Ой, ой... вы зачем эту фотку запостили. Приснится во сне и шо, все кранты. Могла бы хотя бы , как минимум, причесаться.

игорь
30 ноя 2019 в 16:01

ей пенсионерке это даже в радость
ей в том просто живется НЕ ОДИНОКО
вот и весь смысл ее митинговщины

Гость
30 ноя 2019 в 18:01

Чур меня, чур меня. Ну что за фото? Спаси и сохрани.

Тамара
30 ноя 2019 в 18:52

Да по всей вероятности все таки власть решила засрать своим мусором наш север. Судя по всему они не остановят строительство помойки на Шиесе. Какие слова надо говорить нашей власти ,что мы не хотим этого. У нас итак на севере умирает столько людей и все от рака ,а загрязнение водных ресурсов наверняка будут способствовать увеличению смертности,остановитесь ,пока не поздно ,пока все не уничтожили.

Ваня
30 ноя 2019 в 21:04

У меня вечно взламывают как только хорошенько где нибудь подебатирую.Просто раз-и не зайти.Меняю пароль и дальше живу.Всех и постоянно обыскивают и шмонают.Ну а что посносили всё-печально.Хотя пользователи все притжелании вернутся и подпишутся если они активные люди и тема ими обсуждается ежедневно.Мы все под колпаком.

Гость
30 ноя 2019 в 21:16

Какая разница как взломали, сто это обсуждать? Главное ведь в другом : в самом деле засоряют, в огромных объёмах. И мало кто об этом знает: нет крупных городов рядом, население не большое. Этим и пользуются что промолчат, никто не узнает.

GIN
30 ноя 2019 в 22:52

Охранка не дремлет.

гость
2 дек 2019 в 02:39

Надеюсь Елена Калинина уже подала заявление в полицию о взломе страницы? Если нет, то надо срочно это сделать, пусть полицаи заводят уголовное дело и ищут преступника, сотворившего это злодеяние.