перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Голливуде девушка встала в одиночный пикет с плакатом, упомянув на нём Шиес

Гость
20 декабря 2019, 09:13
Бессмысленная новость, бессмысленный пикет. Как уже здесь неоднократно говорили - если хочешь, чтобы любую твою ерунду разнесли по интернетам и пропечатали в газетах - напиши на ней слово шиес. Переход на гулаги вообще внезапен и объясним с трудом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2019, 12:17
Переход на Гулаг очевидный. Большая часть населения страны живут по принципу «моя хата с краю». Сначала власть пересажает всех по одному с активной жизненной позицией, потом тех кто не согласен, но не готов бороться, а потом тех, кому не хватает зарплаты на рулон туалетной бумаги и он подтерся газеткой с портретом вождя. И только если народ поднимется весь разом, ничего подобного не случится. Они вон, в центральном офисе фсб за занавески попрятались от одного дошедшего до ручки человека, а если встанут сотни тысяч, то в этот самый день развалится путинская коррупционная машина.
Гость
20 декабря 2019, 05:48
Бессмысленная новость, бессмысленный пикет. Как уже здесь неоднократно говорили - если хочешь, чтобы любую твою ерунду разнесли по интернетам и пропечатали в газетах - напиши на ней слово шиес. Переход на гулаги вообще внезапен и объясним с трудом.
Гость
20 декабря 2019, 08:27
более интересно за чей счет поехала туда? прокатилась за свои деньги? не верю а коль там пахнут чужими то новость фейк
Гость
20 декабря 2019, 08:56
Правильно пишут. Правильно девушка выступает. Проблема серьёзная.
Гость
20 декабря 2019, 14:35
А где Грета?
Гость
20 декабря 2019, 15:02
Ой, ну разобралась бы для начала в своей проблеме. Не всякий Шиес - Шиес...
Гость
20 декабря 2019, 22:53
Все правильно, полностью поддерживаю! Я тоже не хочу умирать от этого завода и не хочу новые тарифы за мусор!
Гость
20 декабря 2019, 22:58
Казань и Татарстан должны внедрять перерабатывающие заводы, а не сжигающие ! Сжигание мусора это самый дорогой способ утилизации отходов, дорого и выбросы в воздух , почву и подземные воды
Гость
20 декабря 2019, 23:02
Верно, мы должны защищать окружающую нас природу и заботиться о ней, а завод убьёт и заразит все живое диоксинами, металлами, которые будут выделяться вместе с паром .
Гость
23 декабря 2019, 12:03
Для меня эта статья стала неожиданностью, так как мой аккаунт в Инстаграмме закрыт. Однако я рада, что смогла привлечь больше внимания к этой проблеме. Больше информации вы можете найти на моем ютуб-канале Ivi Green. И видео с данного пикета там тоже есть.
Гость
17 января 2020, 08:39