22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
30 дек 2019 в 15:31

нет заборов - плохо. есть заборы - плохо. все плохо, надо менять систему.
подпись - либерал

ипп
30 дек 2019 в 15:45

А чем заборы то не угодили!?
С ними лучше, чем без них.... -_-

Гость
30 дек 2019 в 16:23

Моразм крепчает

Арсен
30 дек 2019 в 16:58

нет заборов - плохо. есть заборы - плохо. все плохо, надо менять систему.
подпись - либерал

Арсен
30 дек 2019 в 16:58

А чем заборы то не угодили!?
С ними лучше, чем без них.... -_-

Ира
30 дек 2019 в 16:59

нет заборов - плохо. есть заборы - плохо. все плохо, надо менять систему.
подпись - либерал

Арсен
30 дек 2019 в 17:00

Моразм крепчает

GIN
30 дек 2019 в 17:39

Весело веселятся ребята. Тоже так хочу.

Александр
30 дек 2019 в 17:55

С точки зрения водителя, перенести пешеходный переход и поставить ограждение, отличная идея. Особенно в этом месте.👍

Гость
30 дек 2019 в 22:09

Весь город как за решеткой! Ужасные заборы

Игорь
30 дек 2019 в 22:10

Пытаются лихорадочно под новый год план по заборам выполнить. Втыкают везде, где надо и не надо. Вчерашний снегопад показал вредность леерных ограждений. На Логинова на тротуар вдоль торца бассейна между леерным ограждением и платформой бассейна намело столько, что впору плыть по этому снегу. Дворников у нас нет. Трактор теперь на тротуар не заедет и не почистит. Зачем все это? Не перестарались ли?

Гость
30 дек 2019 в 23:41

Ну любят у нас в России все ограждать заборами. Чай, не на бездуховном Западе живем. Берлинскую стену однажды построили, можем повторить!

Гость
31 дек 2019 в 01:46

Вот вы сейчас серьёзно? Эти заборы установлены потому что люди у нас ни правил ни обязанностей своих не знают, прут где попало через дорогу, на кольце у Рима до сих пор, там 50 метров до регулируемого освещеного безопасного перехода, а прутся как бараны через воскресенскую, на днях там бабка с маленькой внучкой через забор как сойгак перепрыгнула чтоб до светофора не идти, я бы предложил вообще эти заборы вдоль каждого участка дорог установить в городе где нет пешеходных переходов, и пешеходов одетых в костюмы цвета хаки будут меньше сбивать, и водители не будут на тротуары залезать, и будет всем счастье, да только все равно найдётся кучка клоунов которые начнут нести ахинею, в конце то концов ну поставили заборы, ну потратили деньги из бюджета, но ведь и простые работяги без работы не были, денег заработали, и те кто устанавливал и те кто изготавливал.

Арсен
31 дек 2019 в 12:19

хотите бесплатных галушек? Чтоб сами в рот запрыгивали? С таким подходом в рот другое запрыгнет. Работать надо, а не ныть

Арсен
31 дек 2019 в 12:21

какие вы все нытики.вы ничего не понимаете идите роботайте роботы много

ОрлоВор
31 дек 2019 в 21:56

Лучше бы на коттедже Орлова ценник повесили 25 000 000

гость
1 янв 2020 в 12:12

При правильном планироввнии территории заборы не нужны.

Гость.
2 янв 2020 в 11:27

Кроме вареника на эту чушь никто внимания не обратил от слова вообще. Даже в ВК 0 постов на эту тему. Вывод - вареник подзаборный работник редакции)))

гость
2 янв 2020 в 11:54

В правительстве области нужно сократить арсенов - большая экономия будет.