23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Строители
2 янв 2020 в 22:46

"Экоинтегратор", НИКАКОЙ КОНТРАКТ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ, соответственно это нелегал, да и в штате один сотрудник.

Гость
2 янв 2020 в 22:50

Что и требовалось ожидать! Региональное правительство и едро накосячили с мусорной реформой, приняли и запустили ее бездумно вот и первые проблемы пошли! А сами уехали на новогодние каникулы на отдых! А так похожая ситуация на передел рынка мусора, в которой как обычно пострадает мы, простой народ. Тарифы утвердили по максимуму но не мусорных площадок, ни ежедневной уборки текущих ничего нет! А про раздельный сбор мусора и говорить не стоит, раз начали прессовать мусороперерыбатывающие предприятия города!

гостьь
2 янв 2020 в 22:57

орлов решил пакостить до конца? месть за шиес? единоросы в своем репертуаре.

Так
2 янв 2020 в 23:01

ИАО(8%) в действии.

ГОСТ
3 янв 2020 в 00:03

"ООО «АМПК» внесло предоплату за январь 2020 года за размещение отходов, договор № 1600/пк на оказание услуг по размещению (захоронению)" - По факту, никакой переработки нет, сортировка да с последующей отправкой в Ярик картона и т.п.!

ГОСТ
3 янв 2020 в 00:04

МОДЕРА ЗАКЛИНИЛО.

Поморье
3 янв 2020 в 00:17

Необходимо зафиксировать факт, - Орлов лжёт на постоянной основе.

гостьь
3 янв 2020 в 12:07

месть 10% за упущенное бабло будет ужасной? или это команда чаек?

ГОСТ
3 янв 2020 в 13:35

Небольшая новость, требующая внимания.
Владелец одной из крупнейших мусорных компаний – «Хартии», сын генпрокурора Игорь Чайка, буквально вчера, по данным «Контур-Фокуса», учредил новую компанию. Но не сам, а вместе с «ВЭБ.РФ». У Чайки – 51%, у госкорпорации – 49%

Гость.
3 янв 2020 в 21:22

А что по этому поводу думает экопросрочка во главе с ее новым фюрером охметшыным? Где горячие заявления?

Гость.
3 янв 2020 в 21:24

Комменты удаляются модератором даже не успев быть прочитанными самим модератором. Браво енайтис ньюс, браво вареникинфо, бисссс!!!!

смех
3 янв 2020 в 22:34

маразм. мусороперерабатывающий комбинат имеющий бабло из бюджета вывозит мусор на свалку а не перерабатывает. вот прокуратура должна проверить где деньги

-А-
4 янв 2020 в 17:47

Запретил то кто, должность и ФИО?